Pov.Bill

Как ни странно,в этот день я проснулся не от громкого орабудильника,а от холода.Обнаружив,что одеяло скатилось с кровати на пол,я поднял его,укрылся и собирался снова заснуть,но чисто случайно задержал взгляд на часах,стоявших на прикроватной тумбочке.Чёрт,уже почти шесть утра!Я опять проспал!
Ненавижу понедельники...И среды,и пятницы тоже ненавижу...А всё потому,что в эти дни я веду утренний эфир на радио.Да,как бы унизительно это ни звучало,я ди-джей на радио.Неблагодарный труд.Выматываюсь за эфир так,будто вагоны с углём всю ночь разгружал,зато платят нехило.
Нехотя выбираюсь из под тёплого одеяла. и,поёживаясь от холода,иду в ванную.
-ой,это я что ли?-привычно приветствую своё отражение в зеркале,осторожно касаясь пальцами тёмных кругов под глазами.
Нда...Опять полночи с одеждой провозился, и вот результат.
Нет,всё,надо завязывать.Либо ты дизайнер,Билл,либо ди-джей.
Продолжая размышлять о плюсах и минусах этих двух профессий,я быстро умылся,накрасился и вышел из ванной.По пути на кухню заглянул в комнату Тома - всё тихо,шторы задёрнуты.Пускай спит,ему только через 2 часа вставать.
Тихо спускаюсь на кухню,стараясь не скрипеть ступенями лестницы,быстро пью кофе и собираюсь уходить,но...А где я телефон оставил?
Возвращаюсь в комнату,переворачиваю её вверх дном,но телефон пока не нахожу.Так,дальше я был в ванной.Её тоже вверх дном перевернул,телефон не нашёл.Блин.Спустился на кухню,окинул взглядом стол.Нету телефона.Исключительно ради интереса взял со стула свои свежевыстиранные джинсы за края штанин и перевернул.Из кармана выпал мой телефон,при ударе об пол,потерявший паннель.
-Вот чёрт,я его постирал...Ненавижу понедельники...
Не успел я собраться с мыслями,зазвонил домашний телефон.Я поскорее снял трубку,чтобы громкий звонок не разбудил Тома.Дикий крик в трубке подсказал,что это мой "любимый" начальник:
-Каулитц,ты почему до сих пор дома?!У тебя эфир через 15 минут!!Опять проспал что ли??
-я..да,проспал...
-Живо на работу!Уволю нахрен,если не успеешь!!
И он бросил трубку.
Блииииин...Ненавижу понедельники...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››