Новенькие

Ты:мама..мама что с тобой мама.
Хиро:не чего просто мы не ожидали такой мощи мы думалит что вся ваша сила уйдет на то что бы вы её обрели...кстати а как у тебя это получилось(слабым голосом говорит)
Ты: ну я как то сосредоточилась а когда очнулась защитный купол загорелся и понесся на вас...вот в общем то и всё.Ваши родители после твоего удара были очень слабы, и вы их отнесли в комноты. Они заснули.
(разговор на кухне)
Фудо: пойдем погуляем нам сейчас просто необходимо развеятся
Ты: а как же родители
Ф: не беспокойся духи сказали что они не проснутся как минимум до завтрешнего вечера...ну что пойдём. В знак согласия ты только кивнула. И вот вы уже на улице , был весенний вечер, а если точно тоэто был закат. Вы пошли на набережную и сидя у воды любовались закатом. Гладь воды так и манила к себе, солнце отливалось в ней красивыми лучиками, трава из-за кроваво красного, но безумно красивого заката стала красноватого цвета, а вы так и сидели на траве молча любоваясь этой красотой. Вы сидели одни потому что это озеро находилось довольно далеко от центра, а тем более только вы знали об этом велеколепном местечке. Вокруг той части озера где находились вы был величественный лес. Все было наполненно спокойствием и тишиной только птички изредко пели и выделялись среди этого безмолвия. Но всё хорошее когда нибудь кончается, за вашей спиной хрустнула ветка.Вы оглянулись и угадайте кто там стоял. Нет это был не Зик как не странно но его ввы были уверенны что увидете тут, это были две девчонки примерно вашего возроста, они были запыхавшиеся и одежда на них была вся разорванна, но не так как обычно она была просженна и вы уже догадывались кто это сделал. Но вы не как не могли понять почему Зик гонится за ними , они не шаманы, у них вобще нет никаких сил, но от них исходит сильный поток энергий, тут появился Зик и сразу перевоплотились. На этот раз твои глаза горели ярко красным и это было из-за злости к Зику.
Зик: о я вижу вы уже встретились.
Ты: чего тебе Зик
Зик(с коронной ухмылкой):ну ты знаешь чего я хочу от вас, но ты не согласишся и я это знаю...а бится с вами двумя бесполезно потому что сейчас я вас с легкостью убью а я хочу что бы вы были за меня так что пока от вас мне не чего не нужно.
Фудо: тогда зачем ты пришол, и зачем гнался за ними. Зик не обьясняя не чего просто исчез как он часто это делает.Всё это время девчонки не говорили не слово но потом:
1девка: кто вы на*рен такие а
2девка: да , и что тут ваще происходит
Вам пришлось им не много обьяснить но в подробности вы не вдавались, а они в свою очередь рассказали всё о себе оказалось что они ваши новые однокласники точнее одна в твоём классе, а другая в классе Фудо, и зовут их Аки и Акино. Они пообещали что не кому не будут говорить и вы их проводили(естественно вы уже людьми были).Придя домой вы завалились спать потому что завтро в школу а пришли вы в час ночи если бы об этом узнала мама то вам было бы не здобровать но так как они были в отключке вы могли себе это позволить.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››