Ищезновение.

Интегра поручила тебе новое задание, опять связаное с истреблением упырей, в детском саду. Ты прибыла на место. Уве были упырями и воспитатели и дети ты не пощадила никого. Но возвращаться обратно ты не хотела. Тебе хотелось пожить нормальной человеческой жизнью, завести друзей, но увы этому никогда не сбыца. Поэтому ты решила устроить себе отуск. Хозяин не разрешал но и не запрещал.

Спустя две недели.
Никто о тебе ничего не слышал. Все беспокоились за тебя, но Алукард больше всех, он сам не понимал почему.
Ты спокойно жила в другом облике ты хотела веселится но не могла. Скучала по хозяйну и по Алукарду, ты не понимала почему скучаешь по вампиру. Работала ты в цветочном магазине. Зарплата маленькая но аромат цветов тебя успокаивал. жила в камуналке и тебе вполне нравилась эта жизнь, но ты понимала что скоро придется вернутся.
-Почему вы не можете подключить к этому делу полицию? - нервы Юико были на пределе.
-Как ты это себе представляеш? Здравствуйте у нас пропал ангел смерти который може превратится практически во что угодно не моглибы вы его найти?!
Юико сел на стул ему было грустно. Он ничего не мог сделать.
Ночь. Алукард стоял на круше там где выпил твоей крови. *Почему? Почему она ушла? Мы же перестали ругаться! все было тихо! Идиотка!* его лицо скривилось.
Эти две недели были самыми беспокойными в жизни вампира. Каждый день Интегра обзванивала больницы и морги чтобы узнать не попадала ли к ним странная девушка, но все безполезно. Юико заперся у себя в комнате, мальчик редко выходил. Виктория бегала по городу в надежде найти тебя, Алукард просто ждал, он волновался но не показывал этого, вампир стал более нервным, часто срывался, а в его глазах можно было прочесть беспокойство когда интегра обзванивала морги.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››