Загадачный мальчик.

Вечер. Хеллсинг опять вызвали, пожилая женьщина наткнулась на упырей в парке которые пожирали детей и влюбленные парочки которые туда приходили.

13 летний мальчик споконо шел по парку,у него на плече сидел белы голубь, слышались рыки упырей.
-Зачем мы суда пришли хозяин? - Птичка заговорила чуть слышно.
-Уничтожить этих тварей - Юико был холоден и не возмутим.
Упыри повернулись в сторону мальчика, тот щелкнул пальцами. Ты слетела с его плеча и приняла свой обычный облик. В руках ты держала железную нить, которая связала всех упырей в парке, ты потянул нить в сторону и вместо упырей осталась лишь кровавая каша с кусочками сгнившей плоти. Ты вновь стла птицей.
-Обыщи мсность и найди вампира который сделал это с ними. - Юико не проявлял никаких эмоцый, его голос был холодный и уверенный.
Ты послушно взмыла в небо.

Патруль прибыл на место, но упырей не было лишь кровь и куски плоти, посреди всей это каши стоял мальчик, его лицо не вырожала ничего.
-Что здесь произошло? - Виктория увидела всю картину.
Она подбежала к мальчику:
-Ты впорядке? - спросила она его.
В ответ тишина, Юико посмотрел на нее холодным взглядом. Виктория доложила обо всем Интегре через рацию, Леди Хеллсинг решила что ей надо лично поговорить с ребенком.

Когда ты окончила осмотр хозяина уже не было, лишь в далеке веднелся фургон организации. Ты пполетела за ним.

Машина остонавилась возле особняка Хеллсингов. Ты парила над замком всматриваясь в окна чтобы найти где именно находится твой хозяин. И вот наконец ты нашла нужно окно и приземлилась на подокойник. В комнате находились пятеро: твой хозяин, девушка с рыжими короткими волосами, дворецкий, сама леди Хеллсинг, мущина в красном плаще.
-Как ты это сделал? - Интегра смотрела на мальчика который сидел перед ней на стуле.
-Не твоё дело. - холодно ответил Юико.
Алукард хмыкнул.
-Что произошло в парке? - Интегра продолжала распрос.
-Не твоё дело. - все также холодно повторил Юико.
-Отвечай!!! - Интегра подскачила со стула и сорвалась на крик.
-Не твоё дело. - такую дерзость по отношению к себе Юико позволит не мог - Ты всего лишь служивая псина, я не собираюсь говорить с тобой, ничтожество - его голос тсал громче.
-Ты очень смелый мальчик раз назвал мою хозяйку "ничтожеством" - Алукард хмыкнул и направил на Юико пистолет - ты мелкий червяк.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››