Начало, если это можно так назвать)

В одно комнатной квартире, на краю Парижа жила девушка, по имени Джедери. Жила она одна, работая в ресторане возле дома. Обычная, скучная, простая жизнь. Совершенно не интересная. Но вот однажды, её заметил владелец театра и сразу приметил в ней актрису. Вот так началась карьера Джедери. Появились большие средства и новые увлечения и теперь 18-летняя девчонка жила в четырёхкомнатной квартире в центре города. У девушки несомненно был артистичекий талант. У хозяина театра была дочь, которую он считал обсолютно бездарной, чёрствой эгоисткой с манией величия. В следствии этого отец и дочь жили отдельно. Жены у хозяина не было. Дочери его 18 лет, как Джедери. Джедери не раз ловила на себе строгий, придирчивый и завидующий взгляд юной леди. Которая занимала приличный статус, хотя и дочь хозяина театра. Естественно у Джедери и кроме неё была куча завистников и врагов, но юная леди была самым злейшим и страшнейшим. Джедери дае не представляла себе, в какую историю она попала.
-----------------
- Моя Леди, вы уверены, что так нужно?
- хм. Разве я когда нибуь была не уверенной?
- эээммм, нет.
- Ну вот. Этой девушке никогда не выплыть из этого болота. Отныне двери в наш мир ей навсегда останутся закрытыми. *хитрый смеХ и потирание рук*


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››