Часть первая: Начало

В мире шиноби, где когда-то жила ненависть в сердцах людей, появился юный шиноби Узумаки Наруто. Его мечтой было стать Хокаге и не смотря ни на, что он шел к своей цели. 4 мировая война шиноби была закончена благодаря Наруто Узумаки и Саске Учихи. Прошло 2 года, страны исправляли ущерб после войны.Но сейчас дорогой читатель я бы хотела вам рассказать историю совершенно других людей.

11 лет назад:

Маленькая деревушка Мити, эта деревня славилась своим самым безопасным путем для перевозки любых товаров. По деревне играли в салочки маленькие дети пяти лет. Весело смеясь они догоняли друг друга. Под вечер эта дружная компания детишек разбежались по домам. Маленькая девочка, с черными волосами и с короткими хвостиками на макушке, её глаза были жемчужного цвета с легкой туманностью, девочка была в синем сарафанчике и синими сандаликами, бежала по деревне к своему дому. Неожиданно послышались крики, плачь и резкий запах дыма. Девочка испугавшись и услышав своё имя, стала искать взглядом мать. Мама девочки подбежав к ней взяла на руки крошку и с испуганным взглядом стала бежать к выходу.

- Что случилось мама? - тихо спросила девочка

- Позже крошка, мы должны убегать - сказала женщина

Девочка прижавшись к матери задрожала и стала смотреть по сторонам, по деревне бегали люди и пытались спастись, девочка ничего не понимала и была испугана, огонь отражался в её глазах. Вот уже пару шагов и девочка и её мать будут в безопасности. Но неожиданно пряма в пяти см. от лица девочки прошел шип из груди матери, капли крови брызнули на щёку девочки. Шок пронзил девочку, её мать прошептала:

- Беги

Мама девушка стала падать вместе с дочерью на руках. Девочка встав на землю испугалась и стала убегать, но врезалась в чью-то грудь, посмотрев вперёд девочка увидела парня в оранжевой маске с одним прорезом для глаза.

- Она? - спросил он, смотря за спину девочки

Девочка оглянувшись увидела монстра с черным телом и красным лицом, длинные чёрные когти и длинный хвост с шипом на конце, на ногах копыта.
Неожиданно девочка потеряла сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››