5 часть.

Утро. Я проснулась. Открыв глаза, я их потерла руками, и тут я услышала, что что-то упало. Я посмотрела назад, и увидела плед. Я вопросительно смотрю на этот плед. Ведь я некому не разрешаю заходить в кабинет. Даже если нужно сдать отчет, то ложат возле двери. Приложив руку к подбородку, я подумала, но нечего в голову не приходило.
- Странно конечно, но у меня есть работа, потом подумаю — решив для себя, я снова взялась за документы. Подписывая, ставя штампы, соглашаясь со всем, я заметила один документы, который отличался ото всех. Взяв его, я быстро пробежала глазами, а потом я перестала, так как дальше мне было страшно читать. Если верхние привело меня в шок, то нижние меня вообще убьет. Ударив со всей силы по столу, я разбила его на две части. Вся злая, я вышла из кабинета. Подойдя к лестнице, я посмотрела на всех. Те обратили на меня внимание. Если до моего приходо, был шум, то сейчас тихо, даже ни одного звука не произносилось.
- Внимание! - закричала я на всю гильдию - «Хвост Дьявола»! Я конечно все понимаю, но это уже перебор! - я показала им документ. Тут я услышала шептание «Что это?» и тому подобное.
- Молчать! - закричала я снова. Все замолчали — Этот документ, я сегодня нашла на своем столе! Что в нем написано, я вам не скажу! Но один из вас должен знать, так как кто-то из вас подложил его мне!! И с этого дня, кто зайдет в мой кабинет, тот вылетит из гильдии автоматом!
- Да мастер! - закричали все волшебники. Я фыркнула, и вернулась в кабинет. Положив документ на стол, я села в кресло, и стала разбирать остальное.
- Одни счета! Что-то команда «Череп» постоянно, что-то рушит! Но это не удивительно! - говорила я сама с собой. Друзей у меня не было. Близких тоже нет. Вот и разговариваю сама с собой. Трудновато жить, но пока еще жива. Сложив все документы в стопку, я вышла с ними из кабинета, и положила рядом с дверью. Юки знает, что надо делать с ними. Спускаясь по лестнице, я вышла из гильдии. Все волшебники проводили меня взглядом. Идя по улицам Евангелии, я смотрела по сторонам. Только день, а все уже куда-то спешат. Улыбнувшись, я закрыла глаза, и просто шла по городу. Так я могла подумать.
«Некто в гильдии не сделал это, я знаю! Зная их, пока таких случаев не случалось! Но после Хвоста Феи, все пошло кувырком!!! Макаров, как ты их вообще воспитываешь!? Хоть моя мама и папа там состояли, но они погибли, и меня там нечего не удерживает!!!» - я, когда шла в некуда. Под вечер, я вернулась в гильдию. Зайдя в кабинет, я заметила странное документ. Еще один. Взяв его, я прочла до конца. Мои глаза с каждой строчкой расширялись. Сжав документ, я порвала его.
- Да как вообще они смеют так говорить обо мне!? - чуть не закричала я, и не удержав себя, я ударила кулаком по полу. Появилась вмятина. Тут я услышала грохот. Я повернулась к двери. Крики в моей гильдии были слышны на всю округу. Я только хотела открыть дверь, как она слетела с петелек, и я впечаталась в стену, а дверь в меня. Дверь упала, а потом я на нее. Поднявшись, я открыла глаза, и некого не увидела. Тут я заметила, как все горит. Я в шоке, но встав с пола, я еле как подошла к окну. Я пыталась, но оно не открывалось. Мой кабинет уже горел. Я взяла стул, и выбила стекло окна. Еще чуть-чуть и огонь и меня возьмет к себе в плен, но я успела выпрыгнуть в окно. Упав на колени, я стала тяжело дышать. Посмотрев на гильдию, ко мне подбежали некоторые команды.
- Где остальные? - спросила я обеспокоенно. Те опустили головы. Я ударила по асфальту, еле сдерживая своих слез — Какой из меня мастер, если я даже не смогла спасти своих волшебников!
- Не говорите так мастер! - запротестовал волшебник. Встав на ноги, я с печалью смотрела на горящую гильдию.
- Ладно, на данный момент, мы можем только помолиться, чтобы волшебники попали на тот свет — прошептала я, и сложила руки вместе. Также сделали и три команды, которые остались в живых.
«Попади те, на тот свет! Вы много сделали для моей гильдии, и я вам благодарна! Я отомщу всем, кто поджог ее! Покойтесь с миром!» - я открыла глаза, и убрала руки, посмотрела на звездное небо. Развернувшись, я пошла прямо. Команды пошли за мной.
- Мастер куда вы направляетесь? - спросила волшебница у меня.
- Иру — позвала я ее по имени — Так ведь тебя зовут?
- Да — ответила Иру.
Иру:

Юу:

Темари:

Команда «Лего»
- На данный момент, мы будем искать место для новой гильдии — ответила я на ее вопрос — Потом построим ее, и продолжим дела!
- Как не справедливо! - сказал другой волшебник. Я остановилась. Все команды тоже.
- Назови свое имя — прошипела я, смотря на асфальт, и повернулась к командам лицом.
- Кисеки — ответил волшебник.
Кисеки:

Юру:

Канна:

Команда «Скоростные»
- Что-то ты имеешь в виду? - спросила я смотря зло на Кисеки.
- То, что волшебники погибли, а мы остались в живых, и вы даже не хотите отомстить за них? - сформулировал вопрос Кисеки.
- Думаешь я просто так все это оставлю? - ухмыльнувшись спросила я у Кисеки. Тот удивился — Я мастер гильдии! Пойду с начало в совет, доложу им, пусть ищут! Но вскорем времени они снова вернуться! Но пока под подозрением будет гильдия «Хвост Феи»!
- Пф...где гарантия, что мы будем жить?! - зло спросил Кисеки, и скрестил руки на груди. Я зло свернула глазами. Все отошли назад, кроме Кисеки.
- Гарантия есть, если хочешь, я могу отдать свою жизнь, за тех, кто умер! - холодно смотря на Кисеки, тот был в шоке от слов. Он открыл рот, но слова не мог ни сказать. Я закрыла глаза, отвернулась, и продолжила путь. Команды отправились за мной.
- Мастер — позвал еще один меня волшебник.
- Чего тебе Ада? - спросила я у волшебницы, но продолжала путь.
Ада:

Ал:

Цубаки:

Команда «Череп»
- А куда именно мы будет строить новую гильдию? - спросила Ада у меня.
- В Магнолии — ответила я, и нахмурилась.
«Все-таки я вернусь обратно Магнолия!» - я, идя по дороге в сторону Магнолии.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››