25 часть

- Одну минутку! - проговорил Бельфегор, потом подошел к двери, не к той, в которую я зашла, а в конце комнаты. Он ее открыл, и закрыл мне человека — Заходи, ей пора все рассказать!
- Хорошо — услышала я знакомый голос. От двери отошел Бельфегор, и в комнату на свет луны вышел Хино. Я в шоке смотрела на него.
- Хино!? - удивленно спросила я у него — Что это все значит!? Расскажите мне немедленно!
- Когда ты узнала о матери — проговорил Бельфегор подходя ко мне с Хино. Хино стоял в шаге от меня. Бельфегор стал возле Хино, который опустил голову — Ты попала под воздействие гнева, который тебя удалил на задний план твоего подсознания. Проснувшись, ты заметила, что руки твои все в крови, отец твой мертв, а возле него лужа крови. Ты испугалась. Но в промежуток между этим всем, из тебя вышло что-то, что ты тогда чувствовала?
- С начало я почувствовала гнев, потом почему-то цепи рассыпались на кусочки, из-за чего я почувствовала боль в горле, потом из меня что-то вышло. На тот момент я даже не знала что, почувствовала слабость, а в конце почему-то больше силы, и я упала во тьму!
- Вот значит как — проговорил Бельфегор — Я тебе расскажу, что случилось!
- А? Ты знаешь об этом?! - в шоке спросила я, смотря на него.
- Из тебя вышла сила цепей — ответил он, на что я была в шоке.
- Но я же знаю, что если потерять магию, то можно умереть! - в шоке проговорила я.
- В тебе течет кровь твоей матери Элизабет, у которой у самой была магия цепи, но также две секретные техники! - ответил Бельфегор. А Хино все также стоял молчал.
- Но...у нее же совершенно другие виды — проговорила снова я, стараясь все понять.
- Даже если так, ты усовершенствованная модель ее магии — проговорил с улыбкой на лице Бельфегор — Я помню все ее виды. Цепи, Неко и Ято! Самый сильный был Ято, она была тоже в гневе, что ее друзья, в которых был твой отец были лишены сознания пулей моего босса! Ты также наследовала ее силу цепей, но также в тебе текут модели. И также, как и у Элизабет, один из них ты испытывала один раз в жизни под действием гнева.
- Я все поняла, но... - я посмотрела с жалостью на Хино — Причем тут он?
- Хино тебе наврал — сказал Бельфегор.
- Ты что имеешь в виду?! - чувствуя в себе немного разочарования к отношению Хино.
- В твоих снах — проговорил Бельфегор — Ты слышала странный голос, который сказал, что у тебя есть связь между вами!
- Откуда ты знаешь!? - я сегодня точно сойду с ума. Бельфегор опустил уголки губ.
- Я знаю это потому, что иллюзии Хино проникли к тебе когда ты спала, а он тебя нес — ответил Бельфегор. Я немного успокоилась — Голос внутри твоего сна — это голос твоей матери!
- Что!? - закричала я, смотря шокировано на принца. Тот легко положительно кивнул.
- Бывает такое, что умершие люди, своим детям могут входить в сны — проговорил Бельфегор.
- Но что она имела в виду связь? - спросила я у того. Тот ухмыльнулся.
- Об этом я еще расскажу с самого начало — проговорил тот — Я же сказал, что Хино тебе наврал, так вот! Он наврал тебе, что потерял память!
- Что!? - закричала я, потом посмотрела на Хино, замолчала. Я перевела взгляд на принца.
- Хино знает свое прошлое и до сих пор вспоминает — проговорил холодно Бельфегор — Как только он тебе рассказал, что потерял память, с того дня его совесть замучала! Так вот...об остальном тебе сам расскажет Хино!
«На самом интересном моменте!» - недовольно я. Хино поднял голову и с жалостью посмотрел на меня.
- На самом деле, как сказал Бельфегор, я помню все, что было в прошлом — проговорил тот, даже немного не своим тоном. Я удивленно следила за ним — С рождения, за мной ухаживала моя бабушка, но как только мне стало 9 лет, она умерла. Мои родители будучи старшими волшебниками темной гильдии, пили не переставая еще с самого рождения. Я не обладал магией. Тогда я стал изучать иллюзию. Она не считалась магией, скорее как гипноз. После смерти бабушки, я был очень сильно болен в сердце. Чтобы вылечиться, мне нужно было много операций, но на это были нужны деньги, которые мои родители зарабатывали и тратили на алкоголь. Когда я в очередной раз сидел в поле, мое сердце стало часто биться. В глазах все плыло. И такое чувство, что я сейчас умру. На последний момент, я почувствовал, как мое сердце перестало биться. Кто вырастил в семье волшебников, не сможет жить без волшебства. Но наутро, я проснулся. Я подумал, что в раю. Но посмотрев по сторонам, понял что еще в лесу, на поле. Я не мог нечего понять. Но, когда я только стал себя хорошо чувствовать, я почувствовал прилив сил. Я протянул руку к дереву, и тут на мгновение, из руки что-то вылетело и врезалось в дерево. Я понял только после грохота, который разрушил дерево, что это были цепи. Я понял только одно. После этого, в голову лезли голоса, а потом через несколько недель и вовсе воспоминания. Я понял только одно: на месте моего сердца, стоит не мое, а твое Эру! Ты спасла меня тем, что твоя магия вышла из тебя, а в меня вошла, вместо моего сердца!
- Как... - проговорила я — Как...такое вообще возможно!?
- Судьба решила мне дать второй шанс на жизнь, обещав ей, что найду того человека, который подарил мне вторую жизнь! Этот человек ты Эру! - проговорил нежно и ласково Хино.
- Меня волнует только одно... - проговорила я, смотря серьезно на Хино.
- Что!? - в один голос проговорил Хино и Бел.
- Ты...в моем сне все мои мысли прочел? - спросила я смущенно.
- Ну да — ответил задумчиво Хино. Я покраснела.
- То есть ты знаешь о моих чувствах? - уточнила я у того.
- Ты про что?! - удивленно спросил Хино.
- Забудь! - на автомате ответила на его вопрос я. Бельфегор странно улыбнулся. Я стояла немного пошатываясь. А Хино так вообще не понимал, что происходит.
- Так что на счет задания? - спросил Хино у меня, каким-то непривычным для меня тоном.
- Кстати! Принц Бельфегор, в свитке Розы написано, что ты знаешь где находится загадка! - проговорила я решительно.
- А? Значит ты сюда пришла не из-за матери, а из-за этой тупой игры с Розой!? - в шоке спросил Бельфегор. Я легко положительно кивнула — Ох! - тяжело тот вздохнул — Я знаю, где находиться загадка, пошлите, я вам помогу во всем!
Мы вышли из кабинета Бельфегора, и пошли за ним. Остальные нас догнали, когда мы вышли из бара. Все в баре в шоке смотрели на нас. Я с каменным лицом шла за принцем.
«Столько много навалилось на мою голову...когда-то у меня было много вопросов, и не один из них я так и не нашла ответ. И тут спустя несколько лет, на все вопросы, которые добавлялись с днями, сразу в один день дали ответ. Я еле переварила всю эту кашу. Теперь хоть знаю все, осталось еще два. Свершить свою месть, и спасти своих волшебников!»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››