15 часть.

Наутро, я проснулась, и посмотрев вверх, я заметила три смутных силуэта. Через несколько минут, я разглядела Кида, Хино и Харухи. Кид и Хино зло смотрели на Ичиго, который меня прижимал к себе, а Харухи так вообще была в шоке.
- Эээ... - протянула я, потом убрала руки Ичиго, встала и пошла собирать свои вещи — Разбудите этого, и мы отправимся дальше!
- И ты нам не расскажешь, что тут вы делали?! - грубо спросил у меня Кид.
- А что мне говорить? - спросила я холодно у него — Мы просто вчера ночью рассказали друг другу все, в том числе, к кому я действительно испытываю свои чувства, рассказали про наших родителей, и узнали практически всю правду! Вот и все, а уснули мы просто вместе!
- Просто вместе!? - закричал Кид на меня. Я нахмурилась, но закрыв глаза, пошла вперед. Киду это явно не понравилось. Ичиго конечно они подняли, но Кид это сделал слишком грубо. Как слишком грубо? Да он просто на просто ударил его в живот, от чего тот был недоволен и закатили битву. Мне пришлось успокаивать Ичиго.
- Они все видели, что ты прижал меня к себе, когда мы спали — прошептала я ему на ухо. Тот удивленно посмотрел на меня, успокоился, и мы пошли вперед. Кид, Хино и Харухи вообще не понимали, что происходит, но им пришлось пойти за нами.
- Значит Кид и Хино заревновали? - спросил Ичиго, посмотрев косо в мою сторону. Я шла с ним рядом, я также косо на него посмотрела.
- Да — ответила я, потом посмотрела вперед — Я им объяснила, что мы разговаривали всю ночь о своем, но Кид снова завел истерику! А Хино молчал!
- Хино тихий, а Кида ты же знаешь — проговорил Ичиго, смотря вперед. Я улыбнулась краем рта.
- Хм — хмыкнула я, улыбаясь — Вот за это он мне и не нравится!
- Может ты скажешь ему, чтобы тот прекратил? - спросил Ичиго, кинув на меня косой взгляд.
- К сожалению, Кид это тебе не Хино, он будет делать все, чтобы я не досталась Хино, а радовать раньше времени Хино как-то не хочется — ответила я, на вопрос Ичиго. Так мы и дошли до городка. Пройдя через ворота городка, мы все остановились.
- И так — все стали кружок. Я достала карту города — Здесь есть много магазинов, и рынков, а также гильдий! Я вам раздам фотографии моих волшебников! И сейчас распределю кто куда бежит! Всего здесь 3 гильдии — я достала фотографии, и отдала по группам — Ичиго один, я с Хино, а Кид с Харухи!
- Можно я лучше буду один, не хочу быть с Харухи! - попросил меня Кид.
- Тогда давайте все будет по одному! - сказала я — Кид идет к северу, разбирает там все магазины, с ним идет Ичиго, и разбирает рынок! К западу идет Харухи проверят все магазины и рынки, Хино к югу, а я к востоку, так как там находятся гильдии! Встречаемся здесь, когда все сделали! Всем все ясно? - спросила напоследок я. Все кивнули. Мы сложили руки друг на друга — Тогда за дело! - закричала я, и все кинув руки вниз, разбежались по местам. Кид с Ичиго бежали с начало вместе, но Ичиго пришлось в сторону, так как рынок находился в другой стороне, и перейдя на шаг, я стал расспрашивать всех продавцов. Кид бежал к магазинам. Забегав в каждый маленький ларек, или даже наоборот большой магазин продуктов или одежды. Харухи шла по дороге, смотря на витрины. Заходя в магазины, она пока нечего не нашла. Хино тоже уже шел, заходил в каждый магазин, но пока тоже никаких зацепок. Я обошла все гильдии, но их мастера, никто из них не видел моих волшебников. С грустным лицом, я возвращалась обратно. Придя на место, я пока некого не увидела. Сев в тенечек, я стала ждать. Солнце уже садилось. Вдруг я заметила Кида и Хино.
- Что у вас? - спросила я, смотря на обоих.
- Нечего — ответили тяжело вздохнув те в один голос.
- У меня тоже — также ответила я. К нам прибежала Харухи — Тоже нечего?
- Да — ответила та, и стала восстанавливать дыхание. Мы все стали ждать Ичиго. Уже ночь, а его не было. Все сидели под воротами.
- Скоро ворота закроется, где он ходит! - возмущенно проговорила я, встав с земли. Я стала ходить перед глазами у всех. Я просто не могла сидеть на месте.
- Хватит тебе метаться с одного места на другое — проговорил в смятение Кид, смотря на меня.
- Я просто не могу сидеть на месте! - возмущенно ответила я. К нам подбежал Ичиго.
- Наконец-то! - закричала Харухи. Я развернулась к парню. Тот стал восстанавливать дыхание, но я того взяла за шкирку, и мы наконец-то вышли из этого города. Мы пошли в сторону леса.
- Где ты был Ичиго!? - закричала на парня я, когда мы расположили лагерь в лесу.
- Неужели ты развлекался, когда узнал, что нечего нет!? - закричал на него Кид. Я посмотрела зло на Ичиго, но потом изменилась в лице.
- В отличии от вас, у меня есть интересная новость! - сказал тихо Ичиго, так как тяжело дышал.
- Что? - спросила я, смотря в шоке на парня.
- Оказывается они были в этом городке, и оставили это — проговорил Ичиго, и отдал нам свиток. Я взяла в руки свиток, и раскрыв его, мои глаза быстро прошлись по стокам. С каждой новой строчкой, мои глаза расширялись до невозможного.
- Господи! — проговорила я, отведя глаза от свитка.
- Что там Эру? - спросил Хино у меня.
- Нет вы только послушайте! - проговорила я, и снова пустила глаза в свиток.
Свиток:
«Если ты хочешь вернуть своих волшебников, сыграем в игру. Правила такие: я буду давать тебе загадки, а ты должна найти это места, и дать мне ответ, после чего я тебе даю другое место и с новой загадкой. Если ты даешь мне правильный ответ и дойдешь до меня, то твои волшебники останутся живыми, а если ты дашь мне не правильный ответ, я даю тебе место с новой загадкой, но за не правильный ответ, я буду отрывать одну часть у одного твоего волшебника. Сколько частей тела и сколько твоих волшебников, совпадает с числом загадок! Время у тебя всегда будет неделя, если ты раньше даешь мне ответ, время не измениться! Вот тебе первая загадка: Город Бориливия. Загадка: Что всегда дает людям понять, что пора идти на покой? Ответ жду у ворот города за щелкой. Желаю удачи Джастин Эру, Ичиго Драгнил, Харухи Драгнил, Кид Алый и Хино!» - прочла я ребятам.
- С нами играют? - спросил Кид.
- Нам нечего не остается делать, как вступить в игру, как герои и соблюдать правила игры, и разгадывать загадки, чтобы волшебники Эру остались в живых! - проговорил Хино, смотря на свиток.
- Должен согласится со словами Хино — проговорил Ичиго.
- И я — сказала Харухи.
- Мне тоже — сказала я.
- Тогда мне придется — сказал Кид. Мы решили, что сейчас мы будем отдыхать, а завтра отправимся в Бориливию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››