11 часть

Проснувшись, первое, что я увидело, это был белый потолок. Я приняла сидячие положение, и стала смотреть по сторонам. Никого не было. Опустив ноги на пол, я встала. Выйдя из мед пункта, я пошла в кабинет. По пути я никого снова не увидела. Открыв дверь, я нечего нового не заметила. Закрыв дверь, я вспомнила вчерашний день. Нахмурившись, я пошла вниз. Открыв дверь гильдии, я вышла из нее, и пошла в лес. Идя по тропинке, я с гневом, думала, как вообще у Кида взялось смелости меня ранить. Подойдя к воротам гильдии «Хвост Феи» я прошла через них, и пошла к входу. Открыв дверь сегодня рукой, я прошла в середину гильдии. Все обратили на меня внимание. Все как обычно. Макаров сидел на барной стойке. Пил пиво, и внимательно смотрел на меня.
- Макаров, я же тебя предупреждала — сказала я спокойных голосом. Макаров поставил кружку пиво на стойку. Он грозным взглядом косо посмотрел на Ичиго, Харухи, Хино и Кида. Те стали делать вид, что нечего не делали, и не знают нечего.
- Ты же знаешь, что сейчас на данный момент, у меня сложное положение — я посмотрела на Макарова — Так мало того, что у меня полно проблем, да и еще со советом, так твои вчера учудили! Особенно выделился Кид, который ранил меня! Я же реально могу пойти в совет!
- И почему же ты не пошла!? - услышала я насмешку Кид над о мной. Я повернула голову в его сторону, и грозно посмотрела на него.
- Кид помолчи! - закричал Макаров на него.
- И это все, что ты можешь сделать!? - спросила удивленно я, смотря в шоке на Макарова — Ты просто накричал на него! И разве что-нибудь измениться от твоих криков! Что-то у тебя через чур распустилась твоя гильдия Макаров, смотри чтобы я не пошла в совет! А не пошла я совет, только потому что, я знаю тебя! Ты же можешь серьезно отнестись к этому!! И ты знаешь правила, если я сообщу выходки твоей гильдии, то совет просто возьмет и закроет твою гильдию, а волшебникам придется идти в другие гильдии, и все разойдутся в итоге! - я посмотрела на грустного Макарова. Мои брови опустились — Прости Макаров, но я должна сообщить все совету...
- Подожди — сказал Макаров. Я посмотрела на него удивленно — Не иди в совет, я поговорю серьезно с Кидом!
- Вот это уже лучше Макаров, и в пред надо делать так всегда, а не с того раза, когда я уже готовая пойду в совет! Я даю тебе шанс исправить положение, но если еще выходка твоей гильдии, я пойду в совет, даже не пойду к тебе с начало! - я развернулась, и пошла на выход — И кстати — вспомнила я, и остановилась у входа — Объясни ты этому Ичиго, что я не каким боком не вернусь к вам, даже если ваша гильдия останется последней в этом мире светлая!
- Да Эру, я понял — сказал Макаров, и проводил меня взглядом, как и все. Я с гордостью вернулась в гильдию. Но странно то, что я не нашла в своей гильдии своих волшебников. Я решила, что они спят, возможно сидели всю ночь рядом со мной, и просто вернулась в свой кабинет. Разбирая документы, я посмотрела назад. Уже был закат. Я встала с кресла, и пошла к выхода. Открыв дверь, я выглянула из-за нее. Никого. Ни одного звука не было произнесено кроме моего дыхание. Тишина. Я насторожилась. Решив, что мои команды ушли на задания, я вернулась к себе в кабинет, села в кресло, укрылась пледом, и уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››