1 часть.

(от лица Эру)
С тех пор, как мои родители поженились, через 9 месяцев моя мама Элизабет родила меня. Вот уже 9 лет, как я пытаюсь научиться хоть чем-то. Хоть сейчас солнце и встает, но я уже давно не сплю, а стою на поле, возле гильдии. Тяжело дыша, я уклонилась от удара отца. Тренировка.
- Эри! Хватит бегать! - закричал отец на меня. Я даже не знала, что сказать — Такими темпами, ты не станешь волшебницой!
- Но папа... - хотела сказать я.
- Что папа!? - закричал снова отец, перебив меня. Я опустила брови. Увидев это, папа погрустнел, но не смог сказать не слова, ушел. Я села на землю, и стала думать. Ударив кулаком по земле, я чуть не заплакала.
- Почему у меня нечего не получается!? - прошептала я сама себе. Из глаз пошли слезы. Но вспомнив слова мамы: «Не сдавайся, и ты обязательно всего добьешься!» - Да мама! Я не должна сдаваться! - я встала с земли, и стала сама с собой тренироваться. Моя мать Элизабет Джастин или в прошлом Элизабет Лойма, сейчас на важном задании. А мой отец Фрид Джастин, с мамой он ласковый, но со мной он серьезен. Он хочет, чтобы я как и мама и он сдала экзамен по старшему волшебнику в 10 лет. У меня скоро День Рождение, а я даже не умею колдовать. Я стала изучать волшебство с 5 лет. 4 лет хватило бы на то, чтобы хорошо уметь управлять чем-то. Тренировалась я очень долго. 5 часов. Но я решила перекусить в гильдии. Зайдя в нее, все посмотрели на меня с жалостью. Я даже не понимала, с чего это вдруг, но пройдя дальше, я села за столик, и попросила подругу моей мамы Миру, принести сладкого. Она кивнула, и пошла выполнять заказ. Тут я услышала крики. Я посмотрела на второй этаж. Из кабинета мастера гильдии, выбежал мой отец. Весь злой, ударив по деревянной периле второго этажа, у него из руки пошла кровь. По щекам было видно шли слезы. Зубы сильно укусили нижнюю, что и по той пошла кровь. Он убежал со второго этажа на первый, а там выбежал из гильдии. Мира в это время принесла мне заказ.
- А что с папой? - спросила я у Миры. Та сжалась. Глаза смотрели на меня, с жалостью.
- С ним все в порядке, просто наверное задание решили ему дать, а тебя не с кем оставить! - она попыталась улыбнуться, но у нее плохо вышло. Я с интересом и волнением посмотрела на дверь.
«Может мастер решил меня выгнать, из-за того, что я бесполезная!? Надо быстро научиться управлять магией своей!» - подумала я, и сделала серьезное лицо. Съев заказ, которой принесла Мира, я выбежала из гильдии, и побежала в лес. Там есть поле, которое мне показала мама, где она постоянно проводила время, чтобы хорошо подумать. Именно там я и решила потренироваться. Сев на землю, я села в позу лотоса. Первый шаг, нужно сконцентрироваться. Так я найду свою магию, или она меня. Вдруг я почувствовала легкость, открыв глаза, я увидела оболочку. Испугавшись, оболочка рассыпалась, а я упала на землю, больно ударившись.
- Что это было? - спросила я, смотря на землю. Вдруг я услышала гром. Я не испугалась, просто посмотрела на небо. Пошел дождь, но это мне не помешало, чтобы продолжить тренировку. Повторив все заново, я снова почувствовала легкость. Открыв глаза, я снова увидела оболочку, но на этот раз, я вела себя спокойно. Прижав медленно ноги к себе, а руки к сердцу, я закрыла глаза, и опустила голову. Легкий порыв. Я чувствовала невероятное чувство. Открыв глаза, я приземлилась на ноги. Вены на руках, бешено шли по сосудам. Протянув руку, я посмотрела, что впереди дерево. Закрыв глаза, я успокоилась. Услышав грохот, я открыла глаза, и увидела, что из моей руки вышла цепь. Я была в шоке. Цепь вонзилась в три дерева.
- А теперь как его вернуть обратно? - спросила я у самой себя. Я пыталась вырвать своими руками, но нечего не получалось. Я стала волноваться, и вдруг я услышала странный звук. Взрыв. Я отлетела на 3 метра назад. Встав на ноги, я посмотрела вперед. Дым. Дым исчез. Я увидела, что три дерева были разнесены в клочья. Деревянные куски дерева упали мне на голову. Прикрыв ее своими руками, я увидела, что цепь из моей руки полетела в небо.
- Ей! Ты куда!? - закричала я, посмотрев на небо. Но сделав серьезное лицо, я сконцентрировалась, и почувствовала, как цепь медленно вернулась обратно мне в руку. Я открыла глаза, и посмотрела, как острый кончик, исчез под моей одеждой за рукавами. Закатив рукава, я увидела цепь, которая куда-то шла. Следя за ней, я подняла кофту, и увидела, что две цепи скрутились друг с другом, и остановились. Кончики цепей создали дыру, куда они ушли в мое сердце. Дыра исчезла, и все стало на свои места.
- Странно — прошептала я, и опустив кофту, пошла домой. Так как я уже промокла, и тем более уже темно. Вернувшись домой, меня ждал сюрприз.
- Ты где была? - спросил злой отец у меня, стоя возле двери.
- Я тренировалась, и я научилась! - вся на радостях рассказала я. Отец ударил меня по щеке.
- Я тут волновался, а она просто ушла тренироваться, и как странно научилась! - закричал отец на меня. Я была в шоке. Из моих глаз пошли слезы.
- Ненавижу — прошептала я, опустив голову, и держась одной рукой за щеку. Отец был в шоке — Ненавижу тебя! Как ты вообще могла маме понравиться!?
- Не говори про нее в этом доме! - закричал отец снова, и ударил по второй щеке. Я подняла голову. Я плакала, но я была в шоке с его слов. Нахмурив брови, я ждала объяснений.
- Что ты имеешь в виду!? - закричала теперь я.
- Не ори на отца!!! - закричал отец, и уже приготовил руку, как я вонзила в его ладонь цепь. Тот упал на колени, схватившись за ладонь.
- Цепи? - удивленно спросил папа, уже не крича. Я спокойно смотрела на него. Папа посмотрел на меня — Магия как у Элизабет!!!
- Говори — приказала я ему. Тот был в шоке.
- Твоя мать погибла на задании!!! - на одном дыхании закричал папа. Я была в шоке.
«Мама? Умерла? Нет!» - подумала я в тот момент. По моим щекам, которые были красные, пошли слезы.
- Ты врешь! - прошептала я, опустив голову. Папа удивился — Ты всегда мне врал! Ненавижу тебя! Ненавижу, и...хочу убить за все что сделал! - закричала я, подняв резко голову.
- Нет! Эру успокойся! - закричал папа, и провел шпагой возле себя. Я только хотела к нему подойти, как я столкнулась об что-то.
«Письмена» - подумала я, трогая невидимую стену. Только я хотела вернуть цепь в руку, как та сломалась на несколько кусочков. Я была в шоке. Как так!? Я упала на колени, и схватилась за шею, где только недавно появлялась дыра, и куда пропали цепи. Из меня что-то вышло. Я открыла глаза, и увидела перед собой цепи. Сила цеп вышла из меня, но тут я почувствовала, еще больше силы. Схватившись за голову, я закричала. Отец с ужасом смотрел на меня. На голове, появились рожки дьявола. Сзади хвост дьявола, и крылья. Встав на ноги, я с ненавистью и усмешкой смотрела на отца. Ухмыльнувшись ему в последний раз, я развернулась, и пошла к выходу из дому. Только он успокоился, как дом загорелся. Я подожгла дом, вместе с ним, где он погиб. Сняв новую свою ужасную магию, я накинула на себя плащ с капюшоном, и пошла вон из Магнолии. Я решила путешествовать, ища правду о себе, о маме, и о своей новой магии. И все же, что же случилось со мной, когда цепи вышли из меня?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››