....

С тех пор прошло не так уж много лет. Боги построили свои школы, нисколько не каясь в содеянном. А Люсия растворилась в музыке. Но нигде, а тем более на небесах просто так ничего не кончается. Некие события привели к тому, что им снова предстояло встретиться. Все слухи о том, что ангелы бессмертны пусть остаются только слухами. Хотя есть в них доля правды. Время для них замедленно, но все же….. Невозможно на протяжении веков оставаться ангелов это равносильно тому, что бы целую вечность гореть в аду. Когда ангел умирает, на земле рождается ребенок. Особенный ребенок, наделенный необычайной красотой и душевной добротой. В среднем жизнь одного ангела составляет два века. Но опять же все зависит от того насколько ангел трудолюбив и в каком возрасте он умер. И однажды по прошествии нескончаемого времени пришло время умирать Зевсу. Даже богам необходимо время от времени вспоминать человеческую жизнь, помнить то, какого это быть ребенком…. Правда до этого следует подождать веков этак двести. Как то однажды Зевс, сидя в своей беседке на сказочно красивом лугу и разглядывая красиво колышущиеся ярко зеленые листья на старом дереве думал о том, что придется оставить свое правление на несколько десятков лет. Кому в руки передать власть? И опять состоялся совет божий, и решили они снова сойти на землю за ответом правильным. Давно не один из богов не совершал походов на землю! {censored} было в этом нужды. Только да края небес дошли боги, как на их пути появилась завеса невидимая. Нечто против нее не помогало не грозные молнии Зевса, не острый трезубец Посейдона и даже огненные стрелы Аполлона были против нее бессильны. Не могли поверить боги в то, что не может их нога ступить по земле человеческой. Тогда предложила Афродита.
-А давай те ка соберем всех наших ангелов, расспросим их, что да как на человеческой земле?
Прислушался к ее мнению Зевс и говорит.
-Свободны можете быть братья и сестры мои. Сам я справлюсь с нашими вопросами.
Созвали ангелов всех на прием к отцу их. Прибыли все от мала до велика. Окинул их всех своим грозным взглядом бог. И глаза его почернели от гнева черного. Не хватало одного ангела, ослушался кто-то отца своего господа. Прогремел его голос раскатом грома на небесах.
-Найти!!! – Было только одно слово его. Не спросив не о чем ангелов, отправил он их обратно на землю. С одним приказом только доставить к нему музыку. А она такая вся неуловимая. Текучая то нежная то жестокая. То классическая то современная. Дающая утешение и наводящая тревогу.
И вот, наконец, после долгово и томительного ожидания она стояла перед ним… Люси.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››