Новенькая.

Яркий солнечный день,школьники спешат на свои занятия.Длинные школьные коридоры,никакого порядка,некоторые ученики с легкостью разъезжают на АТ по всей школе.Со звонком становится тихо,но лишь в одном единственном классе ничего не меняется,что на перемене,что на уроке,в этом классе всегда шумно.
-Успокойтесь,пожалуйста.-Тихим и в то же время нежным голосом проговорила светловолосая девушка,с двумя небрежно закрепленными заколками хвостиками,она была одета в легкое летнее платье,в котором выглядела,как ученица.-Звонок уже прозвенел.-Но не смотря на внешний вид,она все же была учительницей.Которая,ко всему прочему,не могла контролировать свой класс.Пока учительница пыталась успокоить своих учеников,все услышали звук,который исходил из коридора,кто-то опаздывал на урок.Звук шагов приближался и становился громче.
-Извините за опоздание!-В класс "влетела" девушка и резко тормозит обычной обувью,словно АТ.Обычная девушка,невысокого роста,лет четырнадцати,короткие прямые темно-красные волосы,прямая челка,маленькие,висящие на шее наушники,светло-голубые глаза,летняя черная майка,джинсовые шорты и обычные кеды.-Можно войти?-Она мило улыбнулась и ровно встала.
-Ах да,я забыла вам представить,-Учительница повернулась к ученикам,которые просто поедали глазами незнакомку.-Это Намико Судзуки,прошу любить и жаловать и ничего плохого с ней не делать.-Извращенная учительница,теребила низ своего платья.-Называй меня Томита-сенсей.-Обратилась она к новой ученице.
-Окей.-Ответила девушка и повернулась к классу,сразу кинув взгляд в пол.От увиденного она чуть дернулась,у нескольких учеников были сумки из-под АТ.Она подняла голову и вновь улыбнулась.-Можете называть меня Нами.-Проговорила новенькая.
-Судзуки,садись на свободное место.-Сказала Томита-сенсей.
Девушка надела наушники и прошла в самый конец класса,половина учеников просто сверлили её своими взглядами.Она села на свободное место у окно и кинула взгляд на улицу.Дорога,деревья,детская площадка,на земле следы от АТ,ничего особенного.Девушка отвела взгляд от окна и посмотрела на сидящего впереди неё,было не понятно,парень это или девушка,он мирно спал на парте,а на куртке светилась эмблема "Когарасумару". Учительница пыталась что-то объяснить,но её никто не желал слушать,все занимались своими делами.Спустя сорок минут,по всему коридору раздался звонок.К девушке сразу подбежала целая толпа,даже парень сидящий впереди проснулся, на левом глазу у него была белая повязка.
-Намико,а ты откуда?
-А сколько тебе лет?
-У тебя есть друг?
-А что ты слушаешь?
Каждый из них задавал свои вопросы,стоял ужасный шум.Девушка попыталась заглушить его,прикрыв уши руками.Вопросов она все равно не слышала,ребята пытались перекричать друг друга.
-Фак...-Тихо произнес впереди сидящий парень и передвинул повязку на правый глаз.
-Пожалуйста...-На глаза девушка накатили слезы,сразу наступила тишина.-перестаньте...-новенькая подняла голову и посмотрела на всех,она была настолько мила,что все просто стояли и любовались ею.
-Эй,чего вы пристали?Видите,ей неловко.-Все обернулись и увидели темноволосого парня,черная куртка,черные брюки,руки в карманах,прическа,как у ёжика и кроссовки.-Меня зовут Минами Икки,я тут самый главный.-представился парень,высоко задирая нос.
-Приятно познакомится,я Нами Судзуки.-Она вновь улыбнулась.Ребята расселись по своим местам.
-Опять Икки достаются все девчонки.-Бормотали под нос парни.
А девушка за это время познакомилась со всей командой "Когарасумару" и с некоторыми девушками,такими,как Ринго Ноямано,Адачи Эмили и Накаяма Яёй.
-Нами,а ты катаешься на АТ?-спросил стоящий возле девушки блондин,с серо-голубыми глазами,в бежевой шапке и в такой же черной куртке,как и у Икки.
-Нет...я ужасно боюсь высоты,-девушка по прежнему улыбалась. -даже на высоте пятиэтажного дома,я просто не могу двигаться...-девушка задумчивым взглядом взглянула на небо,через окно.Оно было таким недосягаемым,что даже сердце замирало,при виде птиц,которые,так свободно парили в небе.
-Но страх ведь можно побороть?-Неожиданно спросил парень с повязкой на правом глазу,он выглядел очень мило.
Нами ничего не ответила,просто молча смотрела на его улыбку.Прозвенел звонок,все разошлись по своим местам,а девушка просто смотрела на эмблему "Когарасумару",которая была на куртке у синеволосого парня.
-Когарасумару...-прошептала девушка и повернулась к окну.-значит они...-недоговорила Судзуки,но что она имела под этим ввиду,пока не ясно.
Весь день они общались и допрашивали новенькую.У команды "Когарасумару сегодня ночью была битва с командой "Тень Ангела",они пригласили девушку посмотреть на их бой,но та вежливо отказалась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››