...

В деревне её называли Лучиком, так как даже в самую пасмурную погоду у неё было солнечное настроение. Она заставляла людей смеяться лишь благодаря одной своей улыбки и, не смотря на своё серьёзное имя, Александра всегда была весёлой жизнерадостной девчушкой.
В ранннем детстве Саша лишилась родителей. Девочка вынуждена была добывать себе средства на жизнь самостоятельно. До семи лет малышка воровала еду на рынке, а после одна добрая торговка взяла девочку в помошницы.
Конечно, жизнь у Александры была не лёгкой, но жаловаться на судьбу было бы тоже глупо. Как - никак, вечером в кармане у девочки было несколько золотых, а в мешочке немного фруктов, овощей и всевозможных сладостей. Молоко щедрые старушки давали Саше бесплатно. В общем, пищей девочка обделена не была. Но одной вещи Александре действительно не хватало. Как бы ей хотелось почувствовать простой искренней ласки, любви, поддержки. Да, этого девочке хотелось больше всего на свете. Наверное, именно из - за недостатка внимания к себе, а может благодаря своему громкоговорящему имени, любимым занятием Александры было искать приключения на свою... голову. Но это были всего лишь мелкие шалости, проказы. Они не представляли из себя ничего опасного для жизни людей. Но однажды, событие, случившиеся с Сашей навсегда изменило её судьбу...
(продолжение следует...)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››