Новое задание

Небольшое но шумное селение, много народу и все куда-то спешат. Мик в поисках отеля наткнулась на гостиницу, гостиница не ахти но жить можно. Зайдя в номер девушка кинула сумку, пошла в душ, а после переоделась и решила пойти погулять.
Уже вечерело когда куноичи прогуливалась по оживлённым улицам города и вдруг её кто-то окликнул, она повернулась и увидела двух ниндзя
-Опять вы, что на этот раз? -спросила с недовольством девушка
-Наш босс благодарит тебя за выполненную работу и у него есть для тебя новое задание -ответил один из ниндзя
-Твою мать только отдохнуть хотела, ну ладно ведите меня к нему -сказала Мик, удивившись от кого ж она набралась таких выражений….
Через минут десять девушка стояла напротив известного босса какой-то местной мафии. Ей было всю равно кто он, кем является, главное что за задания он хорошо платил, остальное неважно. Этот главнюк без лишних слов дал Мике новое задание, оно заключалось в убийстве лидера какой-то организации под названьем акацуки…
Куноичи согласилась на задание и исчезла оставив после себя воронку из лепестков сакуры…Появилась она в своём гостиничном номере и начала собираться, путь предстоял не близкий…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››