Напоминание...))))

Мы приехали в загородный дом, перед входом стояла машина Люциуса Малфоя. Я зашла в дом. Люциус кинулся ко мне:
Л: Лесси! бедная, Лесси!
Я: Не Лесси, а Лессандрия Ле Рой!! Прошу заметить!! Что вы здесь делаете?
Люциус был в шоке, как и Тайлер. Люциус не ожидал такого к себе обращения, а Тайлер просто не узнавал меня!
Л: Я приехал, чтобы поддержать тебя! Мы с отцрм в дестве были лучшими дрзьями, пока судьба не розвела нас! Я считаю своим долгом помочь тебе!
Я: Я так не считаю. Мои родители про Вас немного говорили, а если и говорили, то мое воспитание не позволяет мне Вм сказать, что они говорили о Вас!
Л: Лессандрия, я тебя понимаю...
Я: Ничерта Вы не понимаете!!! Говорите, что Вы хотели и прошу после этого покинуть мое поместье! Я вас не собираюсь задерживать!
Л: Я хочу тебе помочь с похоранами. Переехать жить ко мне в поместье на какое-то время, и поменять Шармбатон на Хогвартс, тебе там будем намного лучше, заодно, поменяешь обстановку.
Я: Я признательна за Вашу заботу, я Вам сообщу о своем решении. До свидания, Люциус!
Он незамедлительно ушел!
Тайлер подошел ко мне сзади и обнял! Он не хотел меня отпускать и боялся, так как он не видел больше меня старую...все поменялось.
Т: я думаю тебе нужно уехать. Хогвартс на данный момент будет правильным решением! Тебе нужна другая обстановка. Я тебе помогу здесь все решить, а потом поедешь к Малфоям и учиться в Хогвартс...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››