Глава 1

-Мэтт, где тебя носит? – спросил друга Мелло, Мэтт ничего не ответив, продолжил играть в свою приставку. От такого игнорирующего молчания, Мелло не выдержав, нервно повторил еще раз, только уже готовя в дело пушку.
-Где Тебя Носит? – по слогам повторил блондин. Рыжий почувствовав, что на его голову могут опуститься проблемы, сразу же ответил:
-Тише-тише, друг! Все под контролем. По твоему заданию, я выяснил, где находится штаб-квартира поддельного Эл. – Мелло облегченно вздохнув, поднял взгляд выше, к потолку, думая о чем-то своем. «Мы нашли штаб-квартиру, первый пункт сделан. Теперь, нужно похитить дочь Ягами Соитиро, и предложить им обмен. Так, мы сможем выиграть время и пустить в дело Сидо». Мелло усмехнулся, представляя как, по его мнению «ошибка природы по имени - Ниа» признает свое поражение и уступит наследство Эл. «Нужно узнать распорядок дня этой девочки, она учится в старшей школе. Поэтому, похитить ее будет не так сложно» размышлял он.

*Тем временем в аэропорту Лос-Анджелеса*

-Excusez-moi, mais pourriez-vous me dire o est le meilleur h tel dans cette ville?(* Простите, но не могли бы вы сказать, где находится лучший отель этого города?*) – таксист растерянно посмотрел на милую девушку, виновато почесав затылок на английском сказал:
-Простите, но я не знаю французского языка! – Ты, не поняв его, чуть поклонилась, выразив благодарность, за информацию о его знании языка, отошла от него подальше. Решила ты сама найти отель, пройдя несколько миль пешком. Солнце приятно согревало кожу, но все, же ты боялась солнечного удара. Под конец, ты окончательно устала и, встав возле дороги, вытянула руку в сторону сумасшедшего потока машин. Несколько раз рядом с тобой останавливались лишь «крутые» парни на своих старых машинах, говоря непонятные пошлые слова смотря на тебя. ,Ты не знала английского языка, что было очень проблематично. За это ты себя пару раз стукнула по голове. Под конец, совсем отчаявшись, ты села на дорожку асфальта и достала из сумки плитку темного шоколада. Отломив зубами кусочек, ты увидела рядом с собой Сидо. Он подлетел к тебе и спросил:
-Что будете делать? – ты мило улыбнулась. Тихо ответила:
-Не знаю, прости, что так резко кинула в тебя плитку шоколада. Я не хотела. Просто, моя темная сторона… - Ты не успела договорить, как он сказал:
-Ничего страшного, я привык к вашим личностям. Говорить с вами, дневной личностью намного лучше, чем с ночной… - Ты лишь грустно улыбнулась.
-Сидо, лучше бы ты, не говорил этого. А то можешь ночью получить нагоняй от меня. – Сидо испуганно посмотрел на тебя. Солнце стояло с левой стороны. Так, что солнечный свет и тень поровну разделяли твое лицо. Сторона лица, которое было освещено светом, выглядело мило, добрые глаза и улыбка. А сторона с тенью, выглядело примерно так: вместо глаза красный оттенок зрачка и лисья улыбка, с усмешкой. Сидо отошел на несколько шагов, через него прошло несколько машин. И только одна машина остановилась возле тебя. Ты оживленно встала. Красный Порше, водитель в полосатой кофте и с сигаретами в зубах. Он открыл окно, и, посмотрев на тебя, спросил:
-Почему вы сидите тут одна? Вы иностранка? – Ты, не поняв его, сделала чуть глупое выражение лица, от чего он тихонько хохотнул. Ты начала говорить на французском:
-D sol , mais je ne vous comprends pas.(* Извините, но я не поняла вас. *). Cas o vous ne connaissent pas le fran ais?(* Вы случаем не знаете французский? *) – Парень серьезно кивнул и ответил:
-Oui, je sais. Mais pourquoi vous venez en Am rique ne sachant pas la langue?(*Да, знаю. Но, почему вы, приехали в Америку не зная языка?*). – Так как, эта твоя личность была слишком наивной, ты поверила этому парню в полосатой кофте, объяснила причину:
-Je suis la recherche de cet homme.(* Я ищу этого человека. *) – сказала ты, протягивая фотографию Мелло. Мэтт подозрительно посмотрел на тебя, и мило улыбнувшись, спросил:
-Je le sais. Je ne peux m me pas mettre sa maison.(* Я знаю его. Я могу даже подвести вас, до его дома*). – Ты счастливо улыбнулась и откусив кусочек шоколадки, спросила:
-Ce n'est pas vous g ner?(*Это вас не затруднит?*). – Мэтт лишь отрицательно покачал головой и указал на соседнюю дверь, приглашая сесть туда. Обойдя машину, ты села на заднее сидение, но как только ты вошла, повернувшись к новому знакомому, он указательным пальцем нажал на сонную артерию, заставив тебя, провалится в сон. Твои последние слова в то время, было:
-Quel genre de ..?(*Что за…?*)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››