Помним?

Он наклонился и поцеловал тебя.Этот поцелуй был аккуратным,нежным и спокойным,тебе это нравилось и помогало забыться,как раз то чего ты хотела и Сасори сделал это.Красноволосый не старался тебя облапать или ещё что то,его руки так и находились на твоей талии,свои руки ты положила ему на плечи.Ты не знала сколько вот так вы стояли и целовались,но у тебя уже не хватало воздуха и ты закончила поцелуй.
-спасибо ни сан,-тихо произнесла ты.
Тихий шепот у тебя на ушко:я всегда готов помочь тебе и исполнить любую твою просьбу,-после кукловод сильнее прижал тебя к себе,а ты положила голову ему на плече и закрыла глаза.Сейчас тебе было спокойно,как никогда.
Сас:тебе нужно отдохнуть,поспать.
-угу,-больше ты ничего не могла сказать.Сасори отпустил тебя и направился к двери комнаты.Перед тем,как выйти,он посмотрел на тебя,в его глазах ты заметила любовь и нежность,но только на долю секунды.После того,как Сасори ушел,ты легла на кровать и не заметила,как уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››