11. Хогсмит

Открыв глаза, я уставилась в потолок. В комнате тешена, значит все ещё спят. Я встала с кровати, девчонки и правда ещё спали. Я взяла одежду и пошла в ванную. В ванной я умылась и переоделась в взятую мной одежду. В бирюзовую водолазку и черные джинсы. И обула белые кроссовки. Волосы я просто расчесала. Я вышла к тому моменту, когда девчонки вставали. Не если точнее поднимали Кет. Подняв Кет, они пошли в ванную. Я села на кровати и взяла книгу. Не прошло и вечности как они вышли. Мег была одета в джинсовые шорты по верх колгот и джинсовка по верх белой рубашки , на ногах белые сапоги. Клер же в вязаной тунике и легинсах с черными ботиночками. Кет в жёлтой кофте и джинсах на ногах черные сапоги на шпильке. И как всегда они расползались в улыбке. Я посмотрела на них.
- Ну что пошли.- сказала Мег выходя за подругами. Я пошла за ними следом. Войдя в гостиную на моей шее, сразу повис Лен.
- С добрым утром сестренка.- сказал мальчик. Я улыбнулась.
- С добрым ,Ленни.- сказала я и поцеловала Лена в щёку.
- Кида ты же идешь в Хогсмид?!- спросил он.
- Ну да.- ответила я.
- Значит, Джордж не соврал.- так, а это уже интересно. Кет зашипела позади меня. Так теперь понятно.- Кида ты принесёшь мне вкусненького?- спросил Лен.
- Конечно, сколько захочешь.- сказала я и улыбнулась маленькому прохвосту.
- А я много хочу.- сказал Лен.
- Принесу сколько смогу, договорились сластёна.- сказала я.
- Кто из нас ещё настоящая сластёна.- сказал братишка. Блин знает меня как облупленную.
-Кида ну мы идем?- спросила Клер.
- Ну все пока малыш.- Я улыбнулась и пошла за девчонками. Мы пошли в сторону большого зала. В зал мы вошли весело смеясь . Я приземлилась рядом с близнецами. А точнее рядом с Джорджем.
- Привет парни.- поздоровалась я. Глянула на стол разочаровалась, что нету моих клубничных пирожных.
-Привет девчонки.- сказали они хором.
- Ну что мальчики пойдете с нами?!- спросила Кет как будто она не знала ответа.
- Конечно….- сказал Фред.
- Да.- дополнил Джордж. Вот вам и близнецы. Я посмотрела на обоих, и мой взгляд упал в тарелку Джорджа. Клубничное пирожное лежало с краю и целое. Вот кто стащил последние пирожное. Вот что значит Кида дрыхнешь до 11. Я немного позавидовала взглядом. Ладно придется есть шоколадное. Я потянулась за пирожным. У меня перехватили руку.
- Посмотри в тарелку.- шепнул Джордж.- Я забил тебе последние пока его Джинни не села.- сказал он. Когда я смотрела в тарелку. Вот чему, а пирожену я радовалась сильно ведь это тот радостный вкус детства.
- Спасибо Джордж.- я улыбнулась сияющей улыбкой.- А от куда ты знаешь?-
- Понаблюдай и не такое узнаешь.- сказал он.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››