...

Ничто не радует,когда из тебя с кровью выдирают что-то близкое и дорогое...

Я решительно сжала винтовку и нервно оскалилась.Я пойду до конца.Бешенство,боль,ненависть...я не знаю чего больше,но спускать ТАКОЕ с рук этого последнего {censored} сына я не собиралась.
-Джейд,опусти винтовку.Не стоит убивать Джейка,тем более ты беременна!-раздался успокаивающий голос Сета.
-Я же говорила:НЕ ХОДИ ЗА МНОЙ!!!!-взбесилась я.-Пулю в лоб,а дальше как карта ляжет!Выживет,добью,не выживет,станцую хип-хоп на его могиле,твою мать!
-Джейд,умоляю,не надо...-тихо прошептал Сет.
-Он меня не послушал,когда я умоляла,просила не делать этого,так какого хрена я должна его щадить?!-прошипела я.-Сет,уйди с дороги.Я тебя заклинаю-уходи.Я не хочу,поверь,тебя убивать,но если ты мне помешаешь...Я за себя не отвечаю!
Сет решительно шагнул ко мне и обнял.Я напряглась,как струна.Он долго смотрел мне в глаза,но я прошептала одними губами:
-Нет.
Он все понял.Но винтовку отобрал.Я просто разрыдалась.Кажется у меня была истерика...а потом почему-то стало очень легко...были доктора...и я выключилась.
Очнулась на больничной койке.До меня не сразу дошло,почему я здесь.Внезапно вошла медсестра и прощебетала:
-Очнулись?Отлично!Вы выжили!Поздравляю,у вас сильный организм...-она помрачнела,-но ребенка не удалось спасти.У вас случился выкидыш.
Некоторое время я тупо осознавала эту информацию.
-Выйдите.-попросила я ледяным голосом.
-Но укол...-попыталась возразить девчонка.
-Убирайся ВОН!!!!-взревела я бешено.
Она побледнела и торопливо вылетела за дверь.Я устало откинулась на подушку и закрыла глаза.Выкидыш...Похоже у меня появилось несколько небольших претензий к Джейкобу Блэку...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››