Напоминание ...

…- Таак …Резиденция Хокаге…..Хм…и правда ни с чем не спутаешь ….
*тук-тук*
- Войдите …
- Здравствуйте …
- А …это ты …Ну как , отдохнула ???
- Да, спасибо. Так вы Хокаге ???
- Фых….а что тебя удивляет ???...
- Да нет …ничего ….
- Ну вот и отлично. А теперь опустим все формальности и перейдем прямо к делу.
Из какой ты деревни ?
Как тебя зовут ?
И какие у тебя планы …???
- Эм…ну….вообще-то….я …как бы это сказать…*вдох-выдох* Я не помню ! . Помню тольо имя Акеми.В моих воспоминаниях нет ничего…лишь пустота.*твой взгляд поник*. Когда я очнулась,я была в лесу. И в моей голове было только мое имя…и то, что я должна прийти в Коноху.
-Хм…понятно…ну тогда ладно…мы предоставим тебе жилище…и ты поступишь в академию…
- Что ??? Вот так запросто ??? Ну и какой вы после этого Хокаге ??? Нет я конечно понимаю что вы это делаете для меня …и я благодарна… Но …..Вдруг я ниньдзя посланный вашими врагами….Вдруг я должна выкрать у вас какие-нибудь важные документы и втереться к вам в доверие … А может еще чего хуже…А вдруг….
- Хахахахахах . Усмери свой пыл, девочка. Ты уверена что наш враг стал-бы посылать к нам в деревню настолько неопытного ниндзя ???
- Ну а вдруг я ОЧЕНЬ опытная ….
- И ты вот так запросто взяла и рассказала ваш план…
- А вдруг это такой маневр чтобы вас запутать ???..
- Ахахахах. Смешная ты . Но в любом случае , мы пока не будем спускать с тебя глаз. И все таки я поселю тебя и зачислю в академию.
Ты лишь улыбнулась в ответ.
-Хорошо.
- Тааак…иди кА пока погуляй по деревни…и приходи через…хм….2 часа..Я какраз все устрою.
- Хорошо …и с этими словами ты ушла.
Ты пришла в назначенное время. Тебя поселили в квартиру. Она была не очень большая. Но тебе большая и не нужна была . Там было все скромненько. Но все удобства были.Да и эта квартирка тебе была нужна чтоб поспать и поесть…ну иногда и помыться можно. А так..ты собиралась тренироваться…тренироваться тренироваться. Больше тебе ничего и не надо. Ведь…ты забыла почти все…..но…. Месть…это,ты не заюудешь никогда. Ты обещала…И пока не выполнишь свое обещание…Никто и ничто тебя не остановит…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››