Напоминание ...

…Тишина. Ни единого звука. Хотя… разве можно сказать «Ни единого звука », находясь в лесу???... Ты очнулась…уже как 5 часов ты сидишь прислонившись спиной к коре могучего дерева, обхватив руками колени. В твоей голове пролетал вчерашний день. Самый худший в твоей жизни . Ты не знала как справиться одной. Как может пятилетняя девочка справиться с таким одна одинешенька??? И вдруг, тишину нарушил шорох . Ты вышла из того состояния в котором была . Ты повернула голову туда, откуда исходил шорох. И вдруг из кустов выбегает маленький зверек. Он был пушистым и оооооочень милым. А еще у него было тринадцать пушистых хвостиков. Ты долго на него смотрела , но он почему-то не убегал. Он не испугался. Он даже выражал интерес , смотря на тебя. У него были большие голубые глаза(кстати этот звере чем-то напоминал лисичку). Наконец, зверек решил нарушить тишину и эту давящую атмосферу. И он просто произнес мягкий, неуверенный «Ня»…и так и не дождавшись ответа ( будто он его ждал) (пом.афт. :последующие НЯ я буду вам переводить…хотя не понимаю че там непонятного)…подбежал к тебе , запрыгнул на колени и лизнул твою щеку. Волей – неволей, но на твоем лице появилась улыбка *как хорошо, что этот зверек появился*.(Ведь тебе сейчас было очень плохо. Но ты не хотела слышать никаких утешений (тебе очень не нравится когда тебя жалеют, утешают…это выводит тебя из себя). Вот и сейчас тебе было достаточно этого Лиза.) И на душе у тебя стало так легко. Теперь это бремя не так тяжело как было.
- Няя ???
-Хм, если ты думаешь что я тебя понимаю, то ты ошибаешься.
- Ня ??? (зверек наклонил свою мордочку вбок, будто спрашивая «Ну что непонятного в моем НЯ???»)
- Да-да !!! Именно !!! Не понимаю !!!
- Пых (и зверек отвернул от тебя мордашку)
- Ахахахахахахах. Ну, не обижайся. Мы говорим на разных языках…(на твоем лице появилась та, прежняя, добрая, лучезарная улыбка)
- НЯ !!!! (зверек повернул к тебе мордашку и лизнул в щеку (так и говоря «ну тогда ладно, так и быть прощаю!!!» создалось такое впечатление, что он улыбался)…
- Спасибо !!! … … Слушай, а ты мальчик или девочка ??? (странный вопрос возник в твоей голове)
-Пыф !!! Ня !!!
-Эм…ну давай так … я тебе говорю, а ты отвечай махая мордой…
-Ня !!!
-Мальчик ???
-Пыф…(и зверек начал мотать головой туда-сюда-туда-сюда )
- Хм…значит все-таки девочка.
- Няяяяя !!!!!
-Даааааа…дожилась…с животными общаюсь…
- Пыф !!!!
- Прости прости…Таааааак…как тебя назвать ???... ой…слушай может останешься со мной ???...Будешь моим первым другом в новой жизни ???
-… … Пыф …
-Ой…прости прости... я хотела сказать подругой
-НЯЯЯЯ !!!!!!! НЯЯЯЯЯ!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
-Ну вот и отличненько. Тогда я назову тебя…хм…Кохана…хотя нет….А !!!! Знаю!!!!! Как тебе Саюри ???
- Фых-фых-фых …НЯ !!!
- Как с тобой просто…есть хочешь ???
- …Ня-я-я….
-Таааааааак…надо что-то придумать …О !!!!!! знаю !!!!!
Вы ведь находились около озера…оно хоть, и было небольшим,…но рыба-то должна там водиться ….
Ты нашла длинную палку (использовала как спиннинг).Затем немного порвала свою майку, вытянула нитку (использовала как леску),ну и конечно пришлось тебе лишиться своих сережек…зато ты впервые в жизни обрадовалась тому что тебя таки заставили сделать дырки в ушах …
Ловким движением рук ты сконструировала удочку. Села на берегу…закинула «блесну» и надеялась, что все-таки хоть какая-нибудь рыба клюнет на твою наживку…
Ну, рыба - она дура…так что 6 средних рыб ты таки поймала…
-Слух, Саюри, ты какую рыбу больше любишь ??? Сырую … …??? Или же Жареную…?
-Ня !!!!
-Хм…значит жареную…(зам.афт.: вы сделали паузу когда сказали «Сырую???»…Саюри ничего не ответила… но после того как вы сказали «Жареную ???»…она НЯкнула…вот и ответ)
-Тааааааак…осталось разжечь костер ….хм…что де…А !!!!! Вспомнила кое что !...однажды папка говорил «-Акеми…ты особый ребенок…ты уже достаточно выросла чтобы это знать…так вот…У тебя , Акеми, необычная чакра. Она черного цвета. Я не знаю откуда и почему она у тебя черная, но я знаю 2 вещи(не спрашивайте откуда).
1- это то , что только у одного человека есть черная чакра. И это ты. Поэтому никто не знает ничего про нее (чакру).
2-мне известно об этой чакре…только одно…и это то, что она никогда не кончается. Сколько бы ты ни старалась, она не иссякнет.
А теперь к противному. Из-за этой чакры…тебя могут называть…эм…
- Демоном ??? Уродом ???...или..
-Да Акеми….как бы это тяжело не было…но да !!! …так что.. просто прими это как должное…не обращай на это внимание. Хорошо ???
-Да ,папа, я все поняла (и ты улыбнулась папе)
- Так вот я к чему… Благодаря твоей чакре тебе достаточно просто выучить технику. Сколько бы ни потребовалось для нее чакры.Никаких отклонений не будет. Так что…у нас в библиотеке есть множество свитков…если тебя что-то заинтересует…,то не бойся, бери и изучай !!!! (и папа тебе улыбнулся)…Ах да,не обязательно тебе это делать в столь раннем возрасте. Я просто тебя проинструктировал. А дальше, дело за тобой»…
Ты вспомнила слова отца…и вспомнила что когда услышала эти слова, тебе стало настолько интересно выучить какую-нибудь технику…что ты быстро побежала в библиотеку…и твоей первой техникой …стала техника огня…
Ты сложила печать …и Воля !!!
Костер был готов ты нашла хворост…траву (надо же было вам с Саюри поспать…не идти- же на ночь глядя …ты нашла какие-то палки.. насадила на них рыбу…и начала жарить. К вечеру все было готово. Ты с Саюри наелись и улеглись спать.
Ты быстро уснула. На твоих губах была улыбка. А сердце радовалось такой прекрасной встрече…
Саюри тоже было хорошо…она, как и ты, свернулась калачиком у вашей груди…и грела тебя своим теплом всю ночь…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››