ну чтож...

Сегодня на улице лил дождь,у тебя в комнате прозвенел будильник. Выключив его,ты открыла глаза, потянулась, затем поглядела в окно, как вдруг под твоим одеялом кто-то зашевелился.Ты испугалась и соскочила с постели. Подойдя к кровати,ты медленно подняла одеяло и была сильно удивлена. На твоей кровати лежал маленький пушистый комочек. Он был рыжего и серого оттенка. На рыжем оттенке к тому же были чёрные пятнышки. Вдруг из комочка вылез щенок. Это был волчонок. У него были голубые глазки и пушистая серая шерстка. Он зевнул, и у него показались маленькие острые зубки. Рыженький был котенок. Он потянулся и выпустил маленькие, но остренькие коготочки. Затем открыл свои глазки. Они были такого же цвета, как и у тебя. Он был чем-то похож на леопарда. У них на спинках появились маленькие беленькие крылышки, но тут, же исчезли.Ты посчитала это за игру воображения.
-Вы такие милые, как же мне вас назвать?- спросила ты у малышей.
-Меня зовут Маро, мяу.- Сказал котенок.
-А меня Кишу,- тут же ответил щенок.
Ты удивилась.Ведь ты никогда не видела животных, которые умеют разговаривать.
-Вы умеете говорить! Не может быть! Это сон!-ты была шокирована.
-Нет, мы не говорим…- сказал Маро.
-Ты просто нас понимаешь,- добавил Кишу продолжив речь Маро.
Вдруг ты увидела на шее котенка древний свиток из пергамента.Ты сняла его и стала рассматривать. Свиток был украшен в светлые цвета, затем ты развернула его и, прочитав немного, остановилась.
Это же легенда, которую мама всегда нам рассказывала, но…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››