Напоминание ...

…Таким образом прошло уже 2 года . Все были в глубоком шоке , когда узали , что вы с Саске теперь живете вместе (пом.афт.: ну еще бы … пришла тут невесть от куда какая-то неизвестная …потеряла память, при этом странная до невозможности…заставляет Саске улыбаться , а иногда и смеяться. При этом не прошло и полу года (выражение есть такое) а она уже (в смысле ты) уже переезжает к парню…а главное не к Каму-то а к САСКЕ… и что же она затеяла , непонятно…).
Но вы с Саске уже привыкли к косым взглядам со стороны и разговорами за спиной . Если честно, вам было параллельно, но иногда вас это забавляло. Ну и пусть все думают что у вас с Саске что-то есть … вы то знаете что вы просто очень хорошие друзья..при этом у вас одна и таже цель…
Все миссии вы выполняли превосходно, а если возникали трудности, то Саюри вам помогала (оказывается Саюри несовсем обычный зверек. Она может принять любой размер..ну в смысле она может уменьшиться , и будет меньше мышки, но так же она может увеличиться, и тогла любой слон рядом с ней…будет казаться мышкой…)
И вот однажды , тренируясь,(кста, ты тренировалась одна…но редко..обычно ты тренируешься с Саске ну или еще с кем-нибудь, но тогда тебе приходиться скрывать свою чакру…но когда ты тренируещься одна, то времени сдерживаться и жалеть себя, у тебя просто не остается. Хотя…пусть у тебя и бесконечная чакра, но после таких нагрузок, не каждое тело выдержит. В этот раз ты опять изучала новые техники… за 7 часов ты не намного продвинулась…всего 2 техники…ну и еще 1 но простенькая.Ты хорошо умела пользоваться своей чакрой. А техника заключалась в том, что ты направляла поток чакры в руки (в ногу, в лоб, в палец, в плече, в общем куда угодно ) и дотрагиваясь до тела противника этой «заряженной» частью тела, ты буд-то посылала заряд тока, и человек отрубался на 10 минут. Урон противнику это не нанесет, но если тебе надо задержать кого-то.. то это отличная техника.
Но как только ты закончила тренировку и отключила все потоки чакры… твое тело не выдержало, и ты упала в обморок (еще бы 7-8 часов тренировок без передыху, на голодный желудок, после 5 миссий подряд…не каждое тело такое выдержит…хм…да ты герой XD )
- Да, пусть отдохнет и все будет отлично.
-Спасибо
*хлоп*
-А, что , где я ??? (твоя голова просто раскалывалась на миллиарды мелких осколков(поверьте, ужасное ощущение). А тело не слушалось. Ты могла двигать только зрачками а все остальное…хм…было такое ощущение,то у тебя из всех частей тела…остались только зрачки…)
-Ну и что за вредная привычка вечно падать в обмороки от перенапряжения ???...А, Акеми ???!!!
_ Саске ???...
- Фых…у а кто еще ???... так, ты в больнице. Ты переусердствовала с тренировками и твое тело не выдержало. Тебя нашел Киба… слава ками-сама , что он с Акамару гулял и случайно на тебя наткнулся , а то не понятно сколько-бы ты там еще провалялась… Ну и вот теперь ты тут.
- Поняяяяяяятн…ну и где мой спаситель ??? Надо ж его поблагодарить …
- Он пошел отдохнуть…я его сменил…
- А, ну ладно, я его позже… поблагодарю… … … ЧТО ЗНАЧИТ СМЕНИЛ !!!??? СКОЛЬКО Я ТУТ УЖЕ ВОЛЯЮСЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ ???!!!
- 3 дня…
- ЧТО ???!!! Целых 3 дня 7???
- Да 3 дня … все , успокойся. Тебе требуется отдых. Тем более скоро экзамен…поэтому ты должна быть в норме к тому времени…
-Не в НОРМЕ , а в ФОРМЕ !!! Мне надо идти тренироваться …
- Ага , ну удачи !!!! Ты для начала постарайся встать с кровати и выйти за пределы больницы…
…*кряхтение*… *кряхтение*… *кряхтение*
- Не получается…
- Сколько техник на этот раз ???...
-Всего ничего… 3 техники…одна слабая какая-то…считай 2 …
- Хм…неплохо…но… НЕЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ ПЕРЕТРУЖДАТЬ !!!!! А теперь ложись спи !!!...
-Но…
-Никаких НО !!! Я сказал СПАТ …значит СПАТЬ !!!
- Ты еще кричать на меня вздумал ???!!!...
-…ДА ВЗДУМАЛ !!!!!!!! Ты для начала выздорови…а надавать мне по заднице … ты всегда успеешь (но к тому времени ты уже остынешь)…ну если это у тебя получится …
-Не сомневайся !!! Получится !!!..
-АГА !!! УДАЧИ !!! … Вот !!! Держи Саюри !!! Она очень за тебя волновалась !!! после этих 3 САМЫХ УЖАСНЫХ ДНЕЙ В МОЕЙ И ЕЕ ЖИЗНИ , ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЕЕ,,,ДА И МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТКАРМЛИВАТЬ !!!!!!!!
Саске посмотрел на тебя оооооочень разъяренным взглядом…но на ряду с этим он был очень рад чему-то… Но после ЭТОГО взгдяда послышался очень сильный хлопок двери…Еще чуть больше силы и дверь слетела бы с петель…
- Привет Саячка !!! Ну и скажи, вот че он такой злой… ему кажется оч плохо…бледный, худой …да и злой при этом…нельзя ему в таком состоянии к людям подходить…
- ПЫФ !!! ПЫФ!!! ПЫФ!!!!...после этих пыхов Саюри отвернулась от тебя….
-Хэей !!!! Сая !!! Что случилось ??? Неужели и ты туда же ???
Ты попыталась поднять руку и погладить ее…но рука никак не поддавалась…
Тв.Мысл.: Ну и что это такое происходит ??? Че за фигня ???? Че все такие злые ??? Еще и этот экзамен…а я тут валяюсь … НУ ЧЕ ЗА ОТСТОЙ ???....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››