Загаловок враг мой.

Утром я проснулась от того что, мне было очень жарко и тесно.Открыв глаза я уставилась на будильник, 5:30.За окном начинался рассвет,окрашивая небо розовым.Я лежала на боку а сзади меня кто-то крепко обнимал.Медленно обернувшись, я увидела полуголого Михаэля сладко посапывавшего, уткнувшись лицом,мне в макушку. Так быстро, я не вскакивала никогда!Вся красная, я, с растрёпанными волосами промчалась в ванную,и, плеснув себе в лицо холодной водой посмотрела в зеркало. На меня смотрела миниатюрная девушка с вьющимися шоколадно-каштановыми волосами ,светло зелёными глазами и ярким румянцем на щеках.Натянув платье я на цыпочках прокралась мимо свернувшегося клубочком Михаэля и взяв книгу,прошмыгнула в гостиную.Сев на диван я решила выбрать рецепты.Выбрав маффины с изюмом,шоколадное печенья с ореховым кремом и лимоный пирог на ужин я отправилас на кухню, узнавать какие продукты надо купить.Сделав список я нашла Себастьяна и отдала список ему.Вернувшись в комнату я уселась на диван и закрыла глаза.Ужасно хотелось спать.В комнате протяжно скрипула кровать.Я открыла один глаз и увидела стоящего в дверном проёме Михаэле отчаянно зевающего.
-Поч-на этом месте Михаэль зевнул,-му ты ушла?С тобой было так уютно.
Я покраснела вновь вспомнив и возмущенно пискнула:
-А ты чего ко мне лег?
Михаэль пожал плечами и сказал:
-А где мне ещё спать?На диване что-ли?
И верно, диван был очень и очень маленьким.Я вздохнула и встав,подошла к окну.Солнце уже встало и освещало всё поместье.МИхаэль вновь зевнул и заяви что пошёл спать,ушёл в спальню.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››