Приезд.

- Зеро, Юки, у нас новенькая. Она приедет завтра. Вы сможете её встретить? - директор Кросс бегал по кабинету и энергично размахивал руками.
- Хорошо. А кто она? - Юки мило улыбнулась и подошла к Кроссу.
- Лесли Хантерс. Очень милая особа.
Зеро все время стоял молча, не обращая внимания на щебетание двоих людей. Ему было не интересно слушать их. Ну, ещё одна ученица, какая им разница?
- Лесли будет учиться в Дневном классе.
- Во сколько она прибудет?
- Рано утром. Я сам встречу её. - ректор улыбнулся и выпроводил префектов из кабинета. Раньше он такого никогда не делал, но сейчас ему нужно было все обдумать. Да, он был знаком с Лесли. Очень близко знаком.
В раздумьях ректор просидел всю ночь. В пять утра он вышел к воротам в академию. Там его уже ждала девочка лет тринадцати. Блондинистые волосы до талии, голубые глаза, белоснежная кожа, немного красный носик, розовые щечки.
Сзади девушка держала что-то похожее на меч, но более толстое.
- Здравствуй, Лесли. Давно не виделись. Как ты? - Кросс не стал кидаться на Хантерс с объятьями, всего лишь поприветствовал.
- Здравствуйте, Кросс, - тихо вымолвила Лесли, - все хорошо..
Хантерс прошла в Академию, рассматривая все. Ректор взял девочку за руку и повел в свой кабинет. Проходя в коридорах Лесли с восхищением рассматривала картины на стенах.
- Нравится? - Кросс тепло посмотрел на спутницу. Та лишь кивнула.
Зайдя в кабинет, девочка скинула с себя шапку и пальто, кинув их на кресло.
- Как в гильдии? Все спокойно?
- Да.. Только они не довольны немного..
- Почему? - Кросс не скрывал своего удивления.
- Из-за твоей академии.. Их напрягает то, что ты пытаешься соединить две расы. Даже не напрягает, а бесит.. Они отправили меня, чтобы я проследила за вампирами. - Лесли продолжала тихо говорить.
- Прикрываясь ученицей? Это не столько смешно, как глупо!
- Не тебе решать. - Лесс перевела взгляд с картины на ректора. Взгляд холодных голубых глаз пробрал Кросса до костей и тот непроизвольно вздрогнул.
- Хорошо, - томно вздохнул ректор и протянул девушке сверток, - это твоя форма. Обязательно одень её.
- Да, хорошо.
- Я тебя проведу в твою комнату. Жить будешь в моем доме. Так же, помимо тебя тут живет Юки и Зеро-мои приемные дети. Их родителей убили вам..
Но Лесли перебила его:
- Мне не очень интересно.
Бывший охотник взял девчушку за руку и повел по знакомым Лесли коридорам. Теперь, картины не вызывали интереса у девочки.
- Вот тут твоя комната. Уроки начинаются в 08:00, прошу, не опаздывай. - ректор открыл перед Лесли дверь в просторное помещение, а потом скрылся в неизвестном для Лесс направлении.
Из большого окна, зашторенного фиолетовыми атласными занавесками, еле пробивались первые лучики утреннего солнца и падали на письменный стол. Стол большой, с множеством ящиков и отделов. Возле стола - стул.
В правом углу комнаты стоит книжный шкаф, на полках которого разбросаны книги. Слева от окна стоит платяной шкаф. Слева от письменного стола стояла одноместная кровать, застеленная белой простыней. На стенах разнообразные картины с природой. Была ещё одна дверь. Лесли с неким интересом решила открыть эту дверь, надеясь что там что-то неведомое для человечества, но какого было её разочарование когда она обнаружила там всего лишь просторную ванную комнату. Закрыв дверь девушка вздохнула и опустилась на кровать. * В общем, самая обычная комната. *
Мельком глянув на время, Лесс обреченно вздохнула. Ей не очень хотелось в первый же день приезда идти на уроки.
С неохотой развернув сверток с формой, Лесли вздохнула. * Даа, такой короткой формы я никогда не видела. Похоже у Кайена только одно на уме.. *
Усмехнувшись, Хантерс надела форму и немного покрасовалась перед зеркалом, рассматривая свой новый образ ученицы. Стянув красную ленту с формы, Лесс затянула ею пышные блондинистые волосы в некое подобие хвоста набок.
Осмотрев себя ещё раз, девчушка поправила хвост и вышла из комнаты.
Пройдя несколько метров, прямо перед Лесли, из комнаты вышла девушка чуть ниже чем Лесс. Короткие каштановые волосы, почти до плеч, большие карие глаза.
Обычная девушка, ничего интересного.
- Привет, ты новенькая? А почему ты тут? Ректор тебя тут поселил? Я Юки Кросс, а ты? - рот девушки не на секунду не умолкал.
- Не сотрясай воздух, напрягает. - пройдя мимо ошеломленной девушки, Лесс подошла к кабинету Ректора. Через минуту вышел и сам ректор. Ничего не сказав он взял Лесс за руку и повел к Академии, под непонимающие взгляды Зеро и Юки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››