.................

Не долго гуляя ты вышла на не большую поляну, присев у корня дерева ты взглянула на небо Как всегда прекрасно, чистое небо, усыпанное миллионами звезд, прекрасная луна освещавшая всю поляну…Теплый ветерок делал этот вечер еще более сказочным. Все это только подняло тебе настроение…ты просто закрыла глаза и наслаждалась моментом. Сейчас ничего не могло нарушить твое спокойствие.
Тем временем в Конохе:
Стук в дверь…и за ней появилась девушка со свитком в руках. Сидевшая в кресле женщина обратила на нее внимание…
-Цунадэ-сама…
-Что случилось Шидзунэ?!
-Этот свиток пришол только что, он для вас…девушка подошла к письменному столу и подала свиток Цунадэ…
-И от кого же?!
-Не написано….
-……..
Цунадэ взяла свиток в руки и покрутив посмотрела…ничего не обычного. Только адрес: Коноха Хокаге-саме…но она не торопилась открывать свиток она заметила символ в углу свитка …очень знакомый символ….это заставило ее застыть в недоумений…Быстро и судорожно открыв свиток и прочитав ее содержание она чуть не ошалела…Стоявшая в стороне Шидзуне заметила поменявшееся лицо Цунадэ и ей тоже стало интересно что же было в этом свитке что так отразилось на лице Хокаге-сама….
-Что то не так Цунадэ-сама…
-Да….
-Что там….От кого это письмо?!
-Это….письмо …от Айри…
-От Айри?!...но как мы думали что она умерла….
-На почитай….Цунадэ дала свиток Девушке и сама с озобоченным взглядом уткнулась куда то …размышляя….
Цунадэ-сама не буду тратить время на не нужные сведенья ..сразу перейду к делу. Меня похители Акацуки, я жива, они откуда то узнали что я постовляла информацию насчет них и хотели меня устранить…Не знаю что им нужно но они меня не убили, у меня не было другого выбора как вступить в эту организацию . мне пришлось солгать им что я была ученицей Орочимару и по этому знала о них так много. Прошу простить меня но я думаю что мое теперьшнее положение может помочь нам я могу постовлять информацию о них. О их дольнейших планах и предупредить об опастности…к сожелению они еще мне не доверяют и не говорят ничего…но я попробую внедрится и разузнать важную информацию…Я хочу сказать что не предаю Коноху, и пожалуста не говорите никому об этом пусть думают что я погибла…

Айри
-Так она жива?!....наконец выдавила Шидзунэ…
-Да…
-Это хорошо, ведь она может многим нам помочь…
-Это правда…Но если они узнают кто она на самом деле….что они тогда сделают…она рискует жизнью…
-Да..но..
-Кто принес свиток…?!
-Посыльный из какой то деревьни…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››