прода

Ты сначала сломя голову побежала в логово, а потом опомнилась, что теперь твои силы безграчны перенеслась в комнату Дедары.
Когда ты оказалась в его комнате, он уже спал. Ты успокоилась и, сев на край его кровати, погладила его по голове.
-Как хорошо, что с тобой все в порядке,- прошептала ты нежно, словно боясь разбудить его. Вдруг тебе пришло какое-то видение:
На глазах у маленького мальчика убивают его мать причем его же отец. После чего он убивает своего отца и взрывает все поселение, в котором он жил… Лицо его суровое да боле знакомо тебе, золотистые волосы часть их собранны в конский хвост, челка закрывающая один глаз, и голубые глаза.
-Дейдара! - завопила ты.- Нет! Неужели это твое прошлое!!!!- по твоим щекам потекли слезы, они были похожи на лучики света. Ты обняла Дейдару. Видение повторилось, но в этот раз краски были еще сильнее. И слез стало раз 100 больше. Комната озарилась их сиянием. Видение повторялось снова и снова, и с каждым разом все ярче и ярче. Ты отскочила в сторону и подошла к окну, слезы душили тебя. Ты села на подоконник, к тебе подошел Тигр.
-Солнце мое, ты видишь меня?- удивилась ты. В ответ он потерся о твои руки.- Ты даже чувствуешь меня! А я вот тебя нет...
-Мау..
-Солнце мое…- ты стала гладить Тигра. Слезы по-прежнему катились по твоим щекам. Ты подошла к Дейдаре и провела рукой по его щеке.
-Ну вот я не чувствую ничего ни твоего тепла, ни запах твоего тела… Я обязательно верну себе тело!!!!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››