2 глава. Жизнь без него

Мия встала с постели и посмотрела в окно. За окном после прекрасного лета пришла красавица осень. Медленно кружась в воздухе, падают с деревьев пожелтевшие листья. На золотом фоне пожелтевшей листвы выделяются яркие пятна раскрашенных осин и клёнов. Что-то грустное напоминало ей вся эта картина. Она вспомнила что ее любимый человек ушел на долгое время. По щекам бежали одна за другой слезинки. Не было смысла плакать?! Она огорчила его без своего присутствия. Но дождется ли она его?! Сдержит данное ему обещание?! Этого она не знала, знала одно любила всей душой, она любит его с того момента как увидела. Любовь с первого взгляда. Прекрасные чувства. Ее мысли прервал звонок телефона.
- Алло?-сперва не поднимая но потом решившись подняла блондинка.
- Мия?! Ты плачешь?!-доносился с телефона беспокойный голос парня.
- Да. Дей улетел в Японию на 5 лет, а я его не проводила,-не сдержавшись заревела Мия.
- Я за тобой заеду! Жди меня!-отключившись она медленно скользя по стене села на пол. А телефон медленно опустила. Ее внешность оставляет желать лучшего. Но ее это не беспокоило.
- Дей! Без тебя моя жизнь ужасна! Как ты мог улететь?! Ты эгоист! Думаешь о себе! О карьере!-начала кричать на весь дом блондинка.
- Мисс, к вам пришли,-стучалась в дверь служанка.
- Входите,-уже спокойным голосом ответила Мия. В комнату зашел Наруто. Он был одет в синие джинсы, в ногах черные кеды а сверху ветровка с капюшоном. Он подошел к девушке поднял и понес в ванную на руках.
- Мия! Хватит уже страдать, надо дальше жить! Давай теперь умойся,-он помог девушке умыться. Потом девушка повернулась в другу и обняла его по дружеский.
- Хорошо что у меня есть такой друг как ты! Не знаю чтобы было без тебя! Я бы ничего не могла так просто пережить,-девушка уже не плакала а была рада.
- Я всегда рядом. Не забывай об этом. Хорошо?!-он взглянул прямо в ее глаза. Его голубые глаза всегда были такими добрыми и давали много надежд. Она положительно кивнула.
Возле АкАТ (Академии Актерских Талантов)
На улице сухая ясная погода, ведь сейчас начало осени. Увеличивается облачность и редко, бывало, проглянет солнце на какой-нибудь час, но зато какая же это радость. Гуляет ветер заставляя прохожих дрожать от холода. На высокой скорости подъехала к главному входу в АкАТ серая спортивная машина. Из нее вышел блондин и подбежав с другой стороны помог выйти девушке. Девушка была одета в джинсы, сверху пальто с капюшоном серого цвета, в ногах были сапожки такого же цвета что и пальто но без каблуков. Ветер играл с ее волосами. А на ее лице была радость.
- Наруто, наконец-то мы будем учиться в АкАТ!-радостно кричала блондинка.
- Да! У нас это получилось!-он взял девушку и кружил ее. Выглядет так будто они пара, но нет они лучшие друзья. А прохожие смотрели на них кто с радостью кто с завистью. Тут подбежала очень милая девочка.
- Здравствуйте, вы ведь Мия Сузуки?!-она была такой сладкой девочкой с зелеными глазами.
- Здравствуй, да это я,-девушка немного опустилась.
- Дайте мне ваш автограф пожалуйста,-немого покраснев спросила зеленоглазая.
- Конечно. Как зовут тебя милая?!
- Тиффани.
- Самой милой девочке по имени Тиффани от Мии Сузуки. Так пойдет?-девушка показала ей свой автограф та просто положительно кивнув взяла и побежала к своей матери.
- Давай уже заходить, а то сейчас здесь толпа фанатов будет!-она кивнула и они зашли. Войдя Мия смотрела фотография выпускников АкАТ. Там были такие известные актеры и актрисы как Кэморон Диаз, Том Круз, Анджелина Джоли, Джесика Альба, Деми Тсукури, Дейдара Тсукури. Где стояла фотография последнего из перечисленных актеров она застыла на месте. Наруто прибежал к ней сзади:
- Что стоим?! Пошли в регистрационную!-он посмотрев на фотографию,-Пошли быстрее,-потянул собой ее. Они прошли в кабинет, там сидел "О Боже это ведь сам Бред Питт". После ее слов сам актер был в восхищении.
- Здравствуйте, вы ведь Мия Сузуки и Наруто Узумаки! Молодые звезды Голливуда. Садитесь,-оба сели на кожаные кресла.
- Мы бы хотели здесь учиться!-первым начал Наруто.
- А ну конечно! Вы знакомы с нашими требованиями?!
- Да,-ответил Наруто.
- А вы мисс Мия?!
- Ааа?! Да да,-девушка оторвавшись от картины ответила. На картине изображено лес под дождем.
- Тогда вы приняты, но сперва пройдите в бухгалтерию и оплатите вашу учебу. Вам там скажут в какой класс вы попали.
- Ладно,-Наруто взял все документы и вы вышли из кабинета,-Мия? Если ты все еще будешь молчать нас могут не принять!? Так что соберись пожалуйста. И вы прошли в бухгалтерию. Там оплатили нужную сумму и вам сказали группу и класс. Поднялись на самый последний этаж там только учились VIP студенты. В классе меньше чем по 5 человек. Вы вошли и там увидели учителя он же сам режиссер фильма "Любовь - это опасная игра" Джирая.
- Здравствуйте, проходите пожалуйста! Кажется все собрались. Учиха Саске, Узумаки Наруто, Сакура Харуно и Мия Сузуки. Вы группа номер 7. Мы будем работать над фильмом "Жизнь без него" в который главные роли ваши,-после этих слов он раздал по сценарию каждому и объяснял суть дела. После 2 часов вы спустились в кафетерий.
- Ну как дела Саске?-Наруто пожал руку своему лучшему другу.
- Отлично, брат! Сам как?-он сидел в обнимку с этой девушкой розовыми волосами.
- Тоже самое. Вы что снова вместе?-он удивленно посмотрел на парочку.
- Да. Он не мог без меня,-начала свое вранье Сакура. Ну да может наоборот? Она без него?!
- А это кто? Твоя девушка?-Сакура посмотрела на Мию.
- Нет. Это моя лучшая подруга Мия Сузуки.
- Не может быть та самая Мия?!-с восхищением она смотрела на блондинку.
- Ну да ладно. Здесь ничего такого,-холодно ответила блондинка.
Мысли Саске: "Странная девушка, по телевизору она показалась мне такой как и все эти чокнутые фанатики. А она не такая, скрытная, холодная. Можно с ней по ближе познакомиться!"
Брюнет усмехнулся.
- Пошлите у нас еще одно занятие. Надо выяснить роли,-начал всех торопить Сакура. Все встали с места Сакура ушла сказав что подойдет потом, а Наруто остался допивать свой чай. Мия с Саске наедине поднимались на лифте.
- Мия Сузуки значит?
- Да. А ты Учиха Суслик та ведь?!
- Вообще-то Саске. А мне нравиться Суслик, хмм...-он опять ухмыльнувшийся спросил:
- Так ты не моя фанатка?
- Слава Богу нет!
- Ты в этом уверена?! Некоторые прикидываются безразличными ко мне.
- Уверена,-брюнет резко нажав кнопку "СТОП" прижал блондинку к стенке лифта.
- Что ты намерен делать урод?!
- А что ты хотела бы?!-он пытался поцеловать ее но она не давала поцеловать себя повернув голову то в левую сторону то в правую сторону. Но заставил ее посмотреть на него и жадно впился в ее губы. Она не отвечала, а язык парня все хотел проникнуть в ее рот. Девушка не растерявшись укусила его губу,-Черт! Что ты творишь?!
- Больше не подходи ко мне!-ты угрожающим голосом ответив вышла из лифта.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››