...

Сегодня был обычный день. Как всегда утро паршивое для меня, голова болит, тело тоже.… Да уж… Старость не радость, даже чашка хорошего горячего кофе не подбодрила. Ну а потом работа, работа и ещё раз работа. Выходной только один и то весь завален встречами, поездками…Ужас!!!! Ну сейчас я дома, наконец-то, а то шум, гам, бумаги, компьютеры. Так, срочно надо глотнуть чего-нибудь крепкого.… Хм…. Водки? Нет, это слишком… Коньяк? А, ладно, сойдёт. Так медленно продвигаюсь к шкафу со спиртным… Уууу, ну ещё и разговоры с самим собой начались… Совсем хорошо… Да уж… Ладно, «лекарство» принял , что у нас по телеку показывают:
« Пожар! Люди в ужасе! ...» Ну, понятно, я каждый день в ужасе, дальше…
«Итак, расскажите мне о ваших проблемах» Долго рассказывать…Господи, неужто кроме разных бабских программ и новостей о катастрофах, я больше ничего не могу посмотреть!
*стук в дверь*
- Это ещё что?! За мной пришли с того света?!
«повторный стук в дверь*
- Да иду, иду уже! Кому я понадобился в… 2 ЧАСА НОЧИ?!
Итак, наш герой открыл дверь и увидел светловолосую девушку, с большими зелёными глазами. Казалось, что в её глазах отражалась какой-то непонятный страх. “Хм… странно… Что такой милой девушке нужно от меняв такое время?”
- Здравствуйте, Это квартира Виталия Соболева?
- Ну да, а вы собственно кто? И вообще вы на время смотрели? Если это какая-то реклама, то сразу говорю, что я ничего у вас покупать не собираюсь.
- Эм… Нет я не из рекламы…
- Тогда что вам надо от меня?
- Ну, как бы вам сказать… Меня послали к вам.
- Кто?! Только не говорите что с работы!
- Нет, я из другого предприятия…
- Ну и откуда же? И вообще нашли время для деловых разговоров!
- Я… эм “Не стоит говорить сразу правду, ещё испугаю, или вообще выгонит, тогда прощай Виталик, встретимся у Липриса”.
- Ну, так?
- Я эм.…Ах, ладно, я просто заблудилась… Посмотрите в окно, полная ночь, а я просто из другого города, приехала к своей сестре, но видимо что-то случилось и я не могу её найти, идти мне некуда, но ваши любезные соседи сказали, что вы очень добрый человек и тем более живёте один, и можете мне помочь в моей проблеме…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››