Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай – выносить все равно придется.

Утро. Ты так и не уснула.Билл сходил в душ, оделся и начал краситься.Было так приятно на это смотреть. Потом он пошол есть,ну а ты собственно за ним. На кухне уже сидел Том.Когда вы зашли Том посмотрел сначало на тебя потом на Билла. Билл достал питцу и разогрел,все это время братья молчали.Билл начал есть, а ты подошла к окну,ты любила смотреть в окно.Днем ты могла не моргая смотреть на солнце а ночью на луну.
Б:Том че с тобой случилось?Молчишь все утро!вчера в это время ты уже во всю на меня орал!!
Т:Да просто невыспался.🙁
Том так уставился на тебя что тебе пришлось показывать жестами что бы он отвернулся.День прошел без проишествий.
Россия.(твой город).
После той ссоры твоя мама пошла на твои поиски и нашла тебя под 5-ти этажным домом лежащей в крови. Но благо дом был не высокий и мягкие кустики смягчили твоё падение.Ты жива но в очень глубокой коме.Твоя мама и подруга Катя не отходят от тебя днями и ночами.
Уже месяц ты оберегаешь Билла,но почеиу то он все время ходит подавленный и грусный.Ты решила узнать у Тома почему он такой.Том всегда помогал тебе ведь он один видел тебя и мог с тобой разговаривать.Он сказал тебе что он скучает по одному человеку, но не сказал кто этот человек.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››