Дамболдор

Вы не можете покинуть в школу в середине семестра, Мисс Ангела, - спокойным тоном сказал Дамболдор, ну впрочем, как и всегда, - может у Вас есть веские причины?
- Да они есть, то есть она есть. Я разочаровалась. Разочаровалась в одном особенном человеке. Думала, ЧТО ОН хороший, а нет…- девушка видела отчаявшейся и не знала больше как объяснить, что она не хочет больше учиться здесь.
- А…- задумчиво произнес Альбус,- мистер Малфой? Хмм…так произошло что я посвящен в ваши проблемы. Курьезный случай, разум твердит вам отпустить его, а сердце не хочет. Вы, как ни как влюбились в него?
- Нет, я его не люблю. Это так кажется со стороны, потому что между ангелом и его подопечным…особая связь.
- которая и делает каждого человека особенным, - подытожил он, - Мисс Ангела я не профессор МакГонагал и не могу ничего посоветовать лучше, как перейти на другой факультет.
Ты смотрела на него в шоке. И он туда же.
- Нет, извольте, я не хочу сказать, чтобы вы стали ангелом мистера Поттера. Пусть это станет для Вас не запланированным отпуском, в котором можно все обдумать.
- Да пожалуй, это можно устроить, но мое возвращение в СЛИЗЕРЕН будет не из лёгких, - Мия вспомнила, как отзывался Драко о других факультетах наполненные маглорождненными.
- Ну как я знаю, мистер Малфой – попросил у Вас прощение.
- Его прощение ничего не значит – так формальность. Бонус к тому, что я с его факультета.
- Странно, обычно вы защищали его
-Я разочаровалась в нем, но, пожалуй, пока не покину его. Когда можно будет перенести вещи в Гриффиндорф?
- Время в вашем расположении.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››