*убил заголовок*

Тебе уже не шесть лет, но твоя мать считает тебя ребёнком, она ссылается на то что ты ещё совсем маленькая что бы давать тебе свободу.
Кстати о тебе, тебе 14 лет, недавно исполнилось, 22-декабря, а сейчас 4-ое января, тебя зовут Белоглазова Рита (имя реально), ты раньше жила в г.Москва , но твой отец получил кв-ру в г. Одинцово, там ты жила на союзной улице, училась в школе №1, все говорили что это была обычная школа, но ты то видела разницу. В твоей старой школе эта программа по которой ты сейчас училась, была только у Гимназических классов, по этому по началу тебе было очень трудно, но потом всё наладилось.Ты стала очень популярна среди мальчиков, ты была большой фантазёркой, по этому ты очень быстро сочиняла всякие разные , интересные истории по твоему любимому аниме "Наруто", конечно, тебе нравились ещё и другие аниме, но тебе именно это показалось лучшим.
У тебя был парень, его звали Никита, ему было 17 лет, он учился на юриста, но и про тебя не забывал, уж очень он тебя любил, да!Он был рыжий, и весь в пирсинге, у него были серо-голубые глаза, он иногда любил выпить, к сожалению не просто выпить, а напиться по черному.
Ты его очень любила, хоть и не говорила об этом, боялась обжечься, ведь, ты уже два раза любила мальчиков лет 17, и дважды потеряла любимых.
первого твоего парня звали Саша, он тоже был рыжим и в пирсинге, но не с настоящим, просто он как и ты был косплеером, и он косплеил Пейна, а ты была неканоном, твоего персонажа звали мухару учиха.
В общем Сашу ты очень любила, потом его сбила машина у тебя на глазах, он бы выжил, но когда упал, то пробил себе голову о бордюр. Второго твоего парня звали Женя, но он умер от сердечного приступа, просто у него была врожденная аритмия.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››