часть 1

Дверь с треском отворилась и на пороге стояла девушка с длинными каштановыми волосами. У нее были глаза, напоминавшие оранжевый цвет. Она была из Слизирина, что можно было сказать из ее формы.
-Так, так вот ты где. – сказала девушка смотря на Скорпиуса. – А это кто? – спросила девушка, чуть не крича, показывая на меня.
-Девушка. – ответил парень.
-Да я поняла. Что она тут делает? То есть вы. – мы переглянулись.
-Я не хочу, чтобы история моего отца повторилась и из-за этого скажу сразу, что мне все равно, что там наши семьи решили, но я сам буду принимать решение с кем мне быть, ясно?! – сказал Скорпиус, быстро вставая со стола и подавая мне руку.
-Что? – переспросила девушка.
-Аманда, я все прекрасно понимаю, но я не могу разобраться в чувствах этой девушки, так что я не могу все вам сказать. – я не много не поняла про что он говорит. Скорпиус удалился и оставил меня наедине с девушкой.
-Так так, знаешь, что отвали от моего парня! Наш брак уже давно решен, так что иди куда шла и больше не когда не подходи к нему, а то я…
-Что ты? – спросила я.
-Узнаешь. – бросила девушка и удалилась, оставляя меня наедине со своими мыслями.
Я вышла из кабинета через минуты пять, и направилась в гостиную Грифиндора.
-О, Ева, ты, где была? – налетел на меня Джеймс. – Мы тут с Алом чуть не свихнулись. – я посмотрела через плечо парня, на фигуру приближавшею к нам.
-Не мы, а ты. – поправил его Ал.
-Я просто гуляла. – сказала я. Ал , как то странно посмотрел на меня, как и Джеймс, но взгляд у парня был как будто он знает где я была.
-Ой, мне пора на Квидич. – сказал Джеймс убегая. Я осталась одна с Алом в гостиной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››