Помним?

-Это на тебя не похоже,- пискнул Тоширо.
-А ты подумай: где нам жить? Я надеюсь тут ты не будешь кидаться едой...
-Вот и отлично!-сказал блондин, не зная тайной переписки Тоширо с Аи.-надень вот это,- парень засунул руку в карман и достал цепочку.
-Что это?- спросила Аи (Аф: мдоо)
-Это знак что ты втупаешь в группу. Сняв и выкинув его, ты предашь нас и нам придётся тебя убить.Решай.
Аи нервно вздохнула и согласилась. А куда деваться?
-Что-ж. Сразу другое предупреждение. Когда оденешь кольцо, сразу увидишь наше оборудование. Оно охраняется чарами.
Аи дрожащими руками одела кольцо цепочку и зажмурилась. Ничего не произошло. Девушка приоткрыла глаз и охнула. Какие-то махины стояли перед ней. В середине века такого не было. Железяки, пикающие радиодатчики, вечно пишущее устройство...
-Ты не волнуйся,- сказал Торио увидевший напуганные глаза Аи,- я не хочу, чтобы за 1 день на тебя свалилось столько новой информации. Так-что я расскажу об этом позже.
-Ну что там? Дайте мне эти бусики!-(Аф: про Тоширо не забываем)попросил Тоширо.
-Хм, у нас твоего размера нет, мы попытаемся сделать, но только на твоё ухо.Если цепочка будет висеть на шее ты можешь запнуться или просто запутаться. Ах да и ещё, теперь ты тоже будешь помогать нам ._.- с задумчивым видом оповестил его Торио,- надень пока моё что бы осмотреться. Блондин снял свою цепочку и вручил её Аи. Та одела цепочку на правое ухо кролика.
-Твою-ж мать!- взвизгнул Тоширо, да настолько, что от его телепатического послания у всех заболела голова.
-Тоширо, как тебе не стыдно!- истерически засмеялась Аи, считая себя тронутой идиоткой.
Нет это сон, сон! Такого не бывает. Или она просто сошла с ума и это её бурное воображение. Чуть успокоившись, она поинтересовалась,- А вы всё время тут живёте? В палатках?
-Нет,- ответил Ясуо, тот, первый незнакомец.- у нас большое здание в глубине леса. Его так-же можно увидеть, одев цепочку.
- Сейчас Акено приготовит для тебя, цепочку, Тоширо- сказал блондин, показывая на того самого 2 незнакомца.
***
- Покажи на что ты способна!- крикнул Ичиро, 3 незнакомец, (Аф:все парни прям по порядку🤫 ) кидая в Аи кунаи.
Девушка с лёгкостью двигалась, и так бесшумно, что парень не зпмечал её действий. Вскоре у его горла оказался тот самый кунаи.
-Ну хорошо. За себя постоять ты сможешь,- сказал Торио,- А теперь покажи крылья и магию.
-Что,что? Какую магию? Какие крылья?-ошарашено спросила Аи.
-Значит тебе ещё надо научиться,-спокойно сказал юноша.- Со временем магия сама придёт к тебе, а крылья раскроются по твоему желанию.
Ну что-ж, ща попробуем! подумала Аи. Девушка сильно напряглась, в голове только и звучала одна мысль: Хочу крылья! Крылья!! Крылья!!!
Напряжение спало, Аи почувствовала лёгкость у себя за спиной. Она затаив дыхание, медленно повернула голову, но вместо крыльев увидела свою белую маечку.
А, нет. Просто обманное чувство. Эх.
-Торио, я сейчас захотела, а крылья у меня не появились😛 - ехидно сказала Аи.
-Ничего страшного, просто надо тренироваться. Ты ведь чувствовала лёгкость за спиной?- что-то печатая на махине сказал Торио.
-Ну да,- задумчиво произнесла Аи,- но это ещё ничего не значит, ведь я с помощью разума подумать, что у меня болит живот и он заболит!
-Ты ведь тогда себя не заставляла,-этот ответ заставил врасплох девушку.
-Чёрт, ну да..Что вы тут ищите? Опять кабанов?- сменила тему красотка (Аф: 😲 )
- Ну во первых не "вы", а "мы"- ты теперь с нами. Во вторых, да ты правильно тогда угадала, мы ловили демона.
- Пффф.
-Что?-покосился на неё Торио с задумчивой улыбкой.
-Да так,- отмахнулась от ответа Аи,- вы чай будете?
-Называй меня на "ты"-отворачиваясь к экрану захихикал тот(Аф: больной какой-то🤫 )- Да,чаю если можно.
Аи нравился этот парень, но она не знала как именно: то-ли как друг, а может, как парень.. Он был вполне добрый и такой красивый *О*...
Аи очнулась от своих мыслей после того как случайно пролила кипяток на руку.
-Чёрт!- в слух выругалась девушка, и понесла в красной руке от ожога, чай. Когда она поставила чашку на стол, Торио краем глаза заметил алое пятно на её ручке.(Аф: имеется в виду на ручке Аи, а не на ручке кружки😃 ) Перчатки Аи сняла т.к. руки в них потели, да и привлекать внимание не хотелось.
-Что это за пятно?- спросил парень.
-Да это всё кипяток. Я обожглась.- робко ответила девушка пряча руку за спину. Именно на той руке был тот иероглиф, что горел красным. Именно он тогда убил тех мужиков. Именно он достался Аи с рождения.
-Дай мне руку, я хочу посмотреть,- более твёрдым тоном приказал юноша.
- Я не могу..
Торио протянул свою руку, чтобы взять ручку Аи, но та отпрыгнула и с нечеловеческим рыком опустила голову. Щёки горели от стыда, её хотелось поскорей уйти подальше от всех, быть забытой.
-Что это было?- спросил парень, который похоже услышал то невнятное рычание.
-Похоже будет дождь...- пыталась скрыть всё, начала придумывать бедняжка. Она готова была провалиться сквозь землю.- Вот чёрт! Я влипла.- Девушка смирилась с этим ходом событий и уже протягивала руку, но всё таки ход поменялся. И похоже не в лучшую сторону. Из кустов донёсся рык, он был другой, более грубый..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››