2 глава

Я вернулась немного пораньше. Поёт был прекрасен, но утомителен. Я стояла в холодном душе...Капли сбегали по телу, наполняя его силой и спокойствием. Я вышла из душа и, укутавшись в полотенце, прошла в комнату.
-Твою мать..-Я резко отскочила , когда увидела незванного гостя.
-Девушка, что вы так нервничате?-На моей кровати лежал парень с длинными волосами. В его карих глазах играл пошлый огонёк.
-Кто ты и какого хрена ты тут делаешь...-Я дотянулась до футболки и джинс, которые висели на стуле.
-Я Зик...Ну или Хао..Называй как хочешь..-Он с не прикрытым интересов разглядывал меня и моё полотенце.
-Слышь...Извращенец...Прекрати на меня пялиться....-Я уже и так довольно сильно покрылась румянцем. Зик лишь хмыкнул. Я повернулась и попыталась открыть ванну, но дверь заклинило...Её часто клинило..Но почему именно сейчас! Когда у меня маньяк в комнате!
-Хах..Да не бойся ты меня так, что я там не видел.
-Ну у меня ты точно ничего не видел!-Я ударила ногой по двери. Та так и не открылась. Хао встал с кровати и пошёл в мою сторону. Я поврнулась, когда он стоял почти в плотную. Он заглянул мне в глаза.
-Ммм...У тебя хорошее тело.
-Слушай сюда..Тронешь меня и я...
-И что ты? Что ты сделашь?
-Ну..Максимум сломаю челюсть...А потом попытаюсь удавить полотенцем....
Зик открыл мне дверь в ванну.
-Иди переоденься..И мы с тобой поговорим..Раз в таком виде ты не можешь...-И снова огонёк в его глазах.
-Извращенец...-Тихо прошипела я. Зик резко схватил меня за руку и резко повернул к себе.
-Двочка..Не надо обзываться...-Сквозь зубы прорычал он. Я вырвала руку и оттолкнула его. Он снова вернулся на кровать. Я быстро переоделась и оказалась в комнате.
-Так..Теперь..Говори что надо и вали из моего дома. Мне в школу пора...
-Я хочу, чтобы ты присоединилась к моей армии..
-Хах...А какова цель..Этой твоей армии?
Хао быстро рассказал, что хочет уничтожить людей и вообще создать свой мир состоящий только из Шаманов.
-Ээээ...Не ну ты точно маньяк..Знаешь...Я откажусь от твоего предложения...А теперь вали из моего дома!-Я открыла дверь и показала Хао куда он должен идти. Он встал с кровати и довольно хмыкнул.
-Я не сказал главного..Те кто ко мне не присодиняються..Те умирают, но ты мне понравилась..И я дам время тебе подумать...-Его окружила пламя и он исчез.
-Не ну а техника безопасности? А?! Надо было шмякнуть огнетушителем по балде...-Я пнула шкаф, а потом схватилась за ногу. Рейко засмеялась.-Вах! А ты что ржёшь?! Иди в кулон!-Я загнала живари в свой кулончик по форме напоминал кристаллик. Он был цвета аквамарина. Я одела кулон на шею и взяв рюкзак с одной тетрадью и маленьким кинжалом на случай атаки. Я одела на руку оракул и пошла в школу. По пути я наткнулась на Йо и какого-то карлика.
-Омг..Привет Асакура!-Я помахала ему рукой.
-Привет, привет...Знакомся, это Морти...Морти, это Хино.
-Приятно познакомиться..-Карлик улыбнулся.
-Эм..Да уж...А ты из младших классов?-Я неуверенно улыбнулась. Йо хихикнул, а Морти стал кричать, что он со мной одного возраста. Я пожала плечами и мы пошли к школе. Йо всё расспрашивал про турнир и оракул....С такими же вопросами, вот точь в точь, на меня обрушились Лен и Трей. На перемене я сидела на лавке и, смотря в небо, рассуждала о Зике. Что ему надо и какого хрена он вообще ко мне пристал. Я вспомнила его глаза и как мы с ним встретились. Уши покраснели и я нервно хихикнула.
-Ты чего?-Я повернулась на голос и увидела Лена.
-Ничего..Просто случай вспомнила..-Я встала с лавки. Тао вздохнул.
-Мы после школы идём к Йо...Ты с нами?
-Вы меня приглашаете?-Я немного удивилась.
-Ну да...А кого же ещё?-Лен хмыкнул.
-Хорошо...Вроде дел у меня нет. Так что пойду.-Я улыбнулась и мы пошли на урок.
Остальная часть учебного дня прошла довольно скучно. Я ещё пару раз вспомнила утро, а потом окончательно забыла про этот инцидент. После уроков мы пошли к Йо. Я очень давно ни с кем не общалась, а про гости я вообще молчу. Люди стараются со мной не общаться...Меня считали странной и пугающей....И психопаткой. Сейчас все шли и радостно что-то обсуждали. Но тут на дорогу вышла какая-то блондинка. Парни тут же спрятались за меня.
-А ну построились!-Голос девушки оказался таким строгим. Парни тут же выстроились в шеренгу. Я улыбнулась такой послушности.-А ты кто?
-Я Хино...
-Я вроде сказала построиться...
-Ага щас...
-Хино...Не стоит...противоречить Анне...-Голос Йо дрожал. Я выпрямилась и Анна тоже. Мы смерили друг друга высокомерными взглядами.
-Что ж..Подруга..-Анна улыбнулась.-Пошли посмотрим сериал..А вы...-Она повернулась к парням-Бегом нам делать чай и обед!Морти помой полы!
Анна направилась в комнату. Я посочувствовала парням и пошла за Анной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››