5 глава

-Итак..-Начал Силва.-Начнём битву...До окончания фуриоку..Ясно?
-Хах...-Девушка продолжала стрелять глазками в сторону Зика. Тот же не обращал на неё никакого внимания. Я вздохнула.
-Ты так и будешь глазками стрелять? Может уже подерёмся?-Я скрипнула зубами и сжала в руке рукоятку катаны.
-Эх..Ну раз ты так хочешь смерти..Я предоставлю тебе её...-Елена выпрямилась и взяла, что-то на подобии косы. Я хмыкнула...
-Удачи, Хино....-Зик нежно улыбнулся.
-Пошёл ты...-Я покачала головой.-Рейко...
-Да хозяка..Я готова...-Она довольно рыкнула. Я встала на изготовье.
-Бой...-Силва занял место наблюдателя на ветке.
-Дух бесплотный, Тара в косу!-Заорала девушка и занесла косу над головой. Я достала кинжал из кармана. В левой руке был кинжал, а в правой катана.
-Дух бесплотный....Рейко в кинжал...-Прошептала я. Двушка помчалась на меня. Через секунду над моей головой появилась коса. Это оказалась обманка. Настоящий же удар шёл с боку. Я подставила катану под косу и попыталась дотянутся до девушки кинжалом. У меня не вышло. Елена вовремя отскочила. Она просверлила меня глазами и начала снова атаковать. Понять действие её духа было легко. Гипноз, иллюзии...Настоящий удар шёл с другой стороны. Я внимательно вслушивалась в звуки, шорохи....Нашла. Удар шёл со спины. Я резко повернулась, удар её косы пришёл на катану. Я резко осела и сбила её с ног. Пока она падала, всё же полоснула её кинжалом по рёбрам. Она потеряла контроль над духом, потом поднялась и вернула его.
-Хм..Простой удар...Меня этим не возьмёшь...-Она снова занесла косу.
-Смотри сюда....-Я показала её на кинжал.-Это твоя кровь...За счёт неё...Мой дух связывается с твоим тело...
-Чего???
-Щас увидишь...-На моё лице появилась злобная улыбка.-Рейко...Пепел....-Мои глаза сверкнули неистовым огнём. Девушка скривилась от боли. Через какое-то время она начала кричать и корчиться в агонии боли. Ещё через секунду она потеряла сознание, а на моём оракуле появилась надпись, что я победила. Эта атака основывалась на крови...Если на кинжал, в котором находиться Рйко, попадает кровь, то она налаживает связь с телом обладателя крови и начинает нагревать его (точнее кровь, но только ту, которая находиться в самом теле) пока я не прикажу останавится.
-Молодец Рйко...-Кровь на кинжале уже высохла от зноя. (Метал кинжала тоже нагревается). Я подошла к девушке и проверила её пульс.
-Как она? -Силва спустился ко мне.
-Да..Скоро придёт в себя..Просто болевой шок. Я посмотрела на место где сидел Зик. Его там уже не было. Я спокойно пошла к дому, жуя шоколадку. Жутко болела голова и спина. Бой оказался слишком лёгким и меня это расстроило. По пути я встретила Лена. Он бинтовал руку.
-Привет..-Я протёрла глаза.
-Привет...Ты откуда так поздно?
-А разве поздно.....-Я осмотрелась. Было и вправду темно, а часы, которые находились на стене магазина, показывали полночь.-Хм...
-Так откуда ты?-Лен всё ещё пытался забинтовать руку. Его попытки стали меня раздражать.
-Пффф..Я с боя...Дай сюда..-Я забрала у Лена бинты и сама перевязала ему руку.
-Я и сам мог..
-Ну конечно...-Я усмехнулась.
-Ну и..Тебя можно поздравить с победой?
-Да..А тебя? Я так понимаю ты тоже с боя.
-Ага...И я выиграл....-С гордостью заявил Лен.-Тя проводить домой...А то темно..
-Ох..рыцарь нашёлся..-Я улыбнулась.-Ну раз хочешь проводить, то пошли...
Мы с Тао двинулись по тёмным улицам, дыша свежим азоном. Погода была прекрасная....Тёплый осенний ветерок играл с моими волосами. Было легко. Лен шёл молча и любовался звёздами. Странная парочка >_< Никто не знает, что у них на уме...Может они маньяки...Я улыбнулась своим мыслям. Озвучка детективного фильма....Мха-ха..(Автор:Ууууууу...Несёт меня...И крышу мою....)
-Ты что лыбишься?-Лен наконец-то соизволил обратить на меня внимание.
-Ой...Да так...Кхм не важно...
-Она тут тебя маньяком называет...-Рейко появилась рядом.
-Что????-Тао посмотрел на меня, а Басон, который появился позади него, давился смешками.
-Спасибо, Рейко..Но теперь нам ,кажется, пора бежать...-Я улыбнулась.
-Я не маньяк....-Он достал гуандану.
-Ну конечно...Может тогда палку свою уберёшь?-Я сделала шаг назад и засмеялась. Лен опустил своё оружие и улыбнулся. Рейко и басон отошли от нас на некоторое расстояние и о чём-то перешёптывались. Но ту меня окружил огонь. Мой дух побежал ко мне, но не успел... Басон с Леном тоже не поняли что случилось. Меня кто-то крепко держал со спины. По дыханию, обжигающему мою шею, и по крепким объятиям я сразу поняла кто это.
-Что случилось?!-Лен посмотрел на Рейко.
-Это он..Гад...-От злости она начала дышать огнём.-Когда он от неё отстанет!!!!!!!!!!!Рррр...
-Кто он?
-Зик...Ррррррр...-Рейко сделала пару взмахов крыльями и полетела по направлению к дому. Она прекрасно знала, что я смоге сама за себя постоять в виде демона. Но вот только Лен этого не знал...Он побежал к Йо....
Я оказалась в просторной комнате с двумя огромными окнами. Мебель была довольно дорогая... Я пыталась вырваться из объятий Зика. Но чем больше я вырывалась, тем крепче он меня сжимал. Я хотела начать жутко материться, но он сажал мне рот.
-Чшшш...Зачем кричать....Я всего лишь хотел тебя поздравить с выиграшем в первом бою. Но вот только противника, надо было убить.
Я укусила его за руку . Зик оттолкнул меня. Я упала на пол и больно ударилась головой.
-{censored}...
-Зик...Ты урод...-Я поднялась с пола держась за голову.
-Хм...Ты в такой позе мне нравишься больше...-Зик пошёл ко мне. Я резко отскочила от него и схватила стул. Я разбила окно.-Глупо...-Зик улыбнулся.
Я выпрыгнула в окно и камнем понеслась вниз с четвёртого этажа. Быстрая трансформация и я уже парю в небе.... Зик медленно подошёл к окну и , улыбнувшись, посмотрел на меня.
-{censored}...-Крикнула я и полетела к дому.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››