8 глава

От лица Айи:

"Прости, мама, но я нарушу запрет..." Подумала я и дотронулась рукой до щеки Аллена.
- Я люблю тебя. - сказала я, и из глаз Аллена потекли слезы, несмотря на то, что его телом завладел Нэа.
- Какого х*я? - спросил 14-ый ной и от-толкнул меня от себя, и, у меня так же потекли слезы. Это был последний момент, который я помнила. Мое тело начало светиться, и я поняла, что моего тела уже не существует. Вот и мой конец. Прости, Аллен, я не смогла тебя защитить...

От лица Нэа:

- Какого х*я? - спросил я и оттолкнул девчонку. "Неужели, этот пацан ещё в сознании? Да какая разница, девчонка не сможет уже спасти его, даже если он выберется." Я посмотрел на девчонку. Её тело вместо того, что бы рассыпаться, засветилось и исчезло. Я был шокирован, ведь я точно помню, что когда Адам уничтожил перья ангела, он рассыпался. Неужели, что-то пошло не так? В чем дело? Слезы все не останавливались, как бы я их не вытирал.
- "УЙДИ ИЗ МОЕГО ТЕЛА!!!" - раздалось в моей голове. Аллен все ещё в сознании. Надо срочно его успокоить. - "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С АЙЕЙ?!?! ЧТО!?!?!" - все орал он.
- ЗАТКНИСЬ! УМЕРЛА ДЕВКА! УМЕРЛА!!! СЛЫШИШЬ?!?! ПОДОХЛА!! - заорал я.
Тут я почувствовал, как теряю контроль над телом. Но это был точно не Аллен. Я понял, чистая сила активирована. Меч пронзил тело. Это конец? Нееет... Я уступил. Никому помирать не охота.

От лица Аллена:

- Я люблю тебя. - услышал я слова Айи. Это послужило тому, что я смог побороть 14-ого. Теперь я вытащил меч из своего тела, и он снова приобрел форму моей руки. Я упал на колени и теперь я плакал, уже подчинив свое тело.
- Аллен? - послышался голос Роад.
- Ха... Ха... ХАХАХХАХААХА! - засмеялся Граф. - Роад, это Аллен. И, повидимому, ему сейчас больно!
- Айя... Я сошёл сума.... Я, видимо, действительно, в тебя влюбился...- тихо сказал я.
- Аллен, она умерла, давай теперь ты будешь со мной? Я тебя утешу. - Роад приобняла меня.
- Уйди. - сказал я, и зло посмотрел на ноя. Она отошла от меня.
Мне сейчас было плохо, очень... Я ненавидел весь мир. Мне не хотелось никого видеть. Добрый, белый и пушистый Аллен - применился.
- Тебе не победить ноя внутри, без своего "тормоза". Ты придешь ко мне сам. - сквозь смех сказал Граф.
- Шли за мной сколько угодно акума, я не приду к тебе сам. а если и приду, то только за твоей головой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››