БИО:

Имя: Ольга
Фамилия: Прибежкина
Возраст:15-16 лет(днюха в конце 1-ой части)
Характер: {censored}, че за {censored},{censored} мат для не - родной язык, хочет казаться сильной, скрывает свои эмоции, а на их место приходят нужные. ей проще простого просто так ни за что полюбить абсолютно любого человека, очень-очень любит животных, у неё 1 кошка и 8 котят-акацук, там не было Пейна, Конан и Оротимару, каждый котенок был похож на свою копию в аниме, даже Тоби он же Мадара . и что самое важное она была АНИМЕШНИЦОЙ.
НИК:Оками Аме
Семья: мать - добрейший души человек, любит всех и вся именно от нее Гг получила дар никого не ненавидеть,отец ушел от семьи когда малышке было 5 лет, отчим - пришел в их семью через год после ухода отца. Родом отчим из Японии, он и назвал впервые малышку "Оками Аме" что в переводе означает "волк дождя"
Жизнь: Оля не помнит свою жизнь до 5 лет, мать не хочет о нем говорить, из-за этого полностью погрузилась в мир аниме. недавно кошка принесла 8 котят-акацук и ты стала им мамой. твой день начинается с фразы - "Хидан, отстань от бедной мыши, ты уже приносил жертву Дзясину!", или "Дей, хватит, мне щекотно".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››