[Начало]

Какой жалкий народ. Они не замечают всей прелести жизни. Утром они встают, собираясь идут по своим делам, кто в школу, кто на работу. И что? Они просиживают там целый день, а потом, по возращению домой, они начинают заниматься домашними делами, смотреть новости, и узнавать, что произошло в мире, в тот момент, когда они работали… Скучно… Они не умеют радоваться каждому мигу… Этот серый мир… Но отвлечемся от моих мыслей. Я думаю вам интересно, кто я? Меня называют номер 13. Я Архангел, Ангел с мечом в руках, живущий на земле. Скорее всего Архангел- моя профессия, если угодно – работа. Зачем я согласилась на такую «работу» сама не знаю. Но об этом чуть позже. В жизни я – Наорин Ямакаси, можно просто- Нао. Мне 17, я шаманка.
Это я:




И мой дух хранитель- Кэс



Я возвращалась домой из школы… Зачем я только в нее хожу, непонятно. Видимо от нечего делать. Школа для меня- это не более чем один из способов время провождения. Я там не учусь, скорее, отдыхаю. Все что нам рассказывают на уроках, я либо знаю, либо мне это не интересно. А может быть, я посещаю школу потому, что так хочет мой отец. Он тоже Архангел. Но у него есть и обычная работа, нужны же нам деньги, для жизни. И мой папа не хочет, чтобы я была Архангелом, работка то опасная. Семейное видимо, папа тоже когда- то выбрал путь Архангела, почему и зачем, неизвестно. Но папа не шаман, хоть и видит духов. Шаманом была моя мама, но где она, я не знаю. А папа всегда молчит, когда тема заходит за маму. Да мне, странно конечно, но что- либо узнавать не интересно. Но об этом позже…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››