...

С того дня прошла неделя. Энджел и Зеро всё больше и больше сторонились друг друга. Энджел так и не узнала, что Зеро всё слышал.
Пришло {censored}. Канаме пригласил Юки. Энджел тоже приглашали, но она всем отказывала. Девушка хотела чтобы Зеро пригласил её, но он не решался, особенно после её признания. Поэтому Зеро и Энджел пошли на бал одни.
За 10 минут до бала.

Зеро и Канаме ждали девушек. Точнее ждал только Канаме и только Юки, а Зеро просто за компанию на бал пошел. Ну и чтобы присматривать за Энджел. Ягари сказал:"Мало ли, вдруг ведьмы заявятся или просто ногу подвернёт. Или Айдо не сдержится."
Тут спустилась Юки. Она была очень красивая в таком платье:. А потом спустилась Энджел. "барабанная дробь" ТАДАМ!:. Юки и Канаме пошли к выходу, обещая подождать Зеро и Энджел на улице. Энджел направилась к двери, Зеро пошел было за ней, но его остановил ректор:
-Кириу-кун, помни...-и что-то прошептал ему на ухо. Энджел с любопытством, присущим всем девушкам, переводила взгляд с одного на другого.
-Кхм, ну вам пора идти.-пробормотал ректор, выталкивая их за дверь.
Несколько минут Зеро и Энджел шли в молчании. Потом любопытство девушки взяло верх:
-Что тебе сказал ректор?-Зеро немного удивился, что она с ним говорит, ведь последнюю неделю они вообще не разговаривали.
-Когда?
-Только что. Он что-то тебе прошептал.
-А-а-а... Ну он сказал, чтобы я присматривал за тобой. Вдруг ногу подвернёшь или ещё что-нибудь...
-Ясно...-Энджел задумчиво сморщила лоб. Она ему не верила. Оставшийся путь они провела в .
{censored}.
Юки, Канаме, Зеро и Энджел зашли в огромный зал. Юки и Кагаме сразу ишли в гущу танцующих. Зеро подошел к огромной колонне, прислонился и стал внимательно оглядывать окружающих, частенько поглядывая на Энджел. А девушку в это время уже успели пригласить минимум 10 парней, но Энджел всем мягко отказала и ушла на балкон. Звезда облокотилась на перила и подняла взгляд на звезды. Она скучала по дому. Но ей ещё рано возвращаться.
-Потанцуем?-прозвучал голос за её спиной. Это оказался Зеро.
-Я бы с радостью, но я не умею.-ответила Энджел, стремительно краснея.
-Давай я научу.-с этими словами Зеро обхватил девушку за талию и притянул к себе.
-Раз, два, три...Раз, два, три...-под счет Зеро они стали потихоньку вальсировать. Постепенно Энджел начала сиять и сияние усиливалось. Зеро теперь уже открыто любовался ею, а потом вдруг сказал:
-Скажи, а там в конюшне ты всё это говорила всерьёз?
-Что?!-Энджел удивлённо подняла брови, а потом щёки залились краской.-Но ты же спал! И не просыпался! О, Боже!-девушка закрыла лицо руками.-Почему ты сделал вид, что спишь?
-Тогда бы ты побоялась сказать все эти чудесные слова.-Зеро легонько обнял Энджел за плечи и убрал её руки, закрывающие лици девушки.-Знаешь, что ректор прошептал мне?-Энджел отрицательно помотала головой.-Он сказал, что моя истинная любовь у меня перед глазами.-глаза Энджел расширились.-И он был прав.-как только Зеро произнёс эти слова Энджел снова засияла. Зеро притянул её к себе и мягко, словно боясь что она может сломаться в его руках, поцеловал Энджел. Девушка обвила руками его шею и приподнялась на носочки (Зеро был выше её на голову). Когда они оторвались друг от друга Зеро снова обнял Энджел и прошептав "Ангел!", зарылся лицом в её волосы. Они пахли ванилью. Энджел неожиданно счастливо рассмеялась.
Эти двое и не подозревали, что за ними из окна наблюдают ректор и Ягари. Кайен улыбнулся:
-Эх, растут детки-то.
-Глядишь, скоро внуки у тебя появятся.-Ягари тоже улыбался.
А вот кое-кто был этому совсем не рад. Холодные мурашки пробежали по спине Дейно.
-Чёрт!-выругалась ведьма и со всей силы хлестнула лошадей.
А звёзды в это время услышали счастливый смех Энджел и искренне были рады за сестру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››