Надо успеть или чертов Георг!

Голова кружилась.Плохо...Н е много подташнивает.Знакомое чувство...Я умерла? Наверное...Кто же это тогда был...Больно...Нет , я жива...Я чувствую это...Я ощущаю свое тело и боль.Значит жива.Это радует.Слышу голос.Чей? Не могу вспомнить...Довольн о приятный.Пытаюсь открыть глаза.Очень плохо получается.свет.Виж у яркий свет.Все плывет.М...Где я? Больница , дом , где? Что вообще произошло? так...Я ударилась головой.А что потом? То нечно не могло меня отпустить...Зрение приходит в норму.Глаза привыкают к свету.Смотрю по сторонам.Я не в больнице.Дома.Родны е стены.В нашей с Биллом спальне.Рядом Том...Что он здесь делает?
Я:Том?
Т:о! Погляжу ты уже очнулась! Что случилось? Почему ты кричала?
Я:Да так...А что случилось?
Т:меня Билл попросил забрать некоторые его вещи.Я зашел в квартиру и ты тут кричишь.Я рванул в ванную.Ты безсознания.Я испугался.Вот вызвал скорую.Сделали укол и сказали , что тебе нужен постельный режим.
Я:Эм...Понятн о...
Т:Тебе надо чего нибудь принести?
Я:Да.Можеш ь принести попить!
Т:Хорошо.
Он встал и направился на кухню.Через пару минут он уже стоял возле кровати со стаканам воды.Я подтянулась и начала жадно пить содержимое в стакане.Потом допив все до дна я обратилась к Тому.
Я:Том , а Билл знает?
Т:Нет! Я думаю ему не стоит об этом знать! нервничать еще будет! А ему нельзя!
Я:Да , ты прав.Только тогда давай ему вообще не говорить , ок?
Т:Лично я только за!
Я:Вот и договорились!
Тому позвонил Йост и сказал , что ждет его в студии через пол часа.Моему собеседнику пришлось уйти.Я осталась дома одна на едине с мыслями.У меня было полно вопросов и не было ответов.Но сейчас примерно я начала , что то чстично понимать...Когда я была ангелом нам говорили , что за не соблюдение правил жестоко корают! И я ясно понимала , что это существо не из этого мира.Может это и есть моя кара? То есть я возможно даже не смогу дождаться выписки Билла из больницы? Мне страшно...А вдруг это так? Надо поговорить с Миллой...Но проблема в том , что Милла сможет появляться только в зеркалах , но мне к ним подходить нельзя! Вот черт...Мне так страшно...Нет , я не боюсь боли! Я боюсь потерять Билла...Боюсь , что с ним станет...Я не могу терпеть как он страдает...Не могу...Почему то сердце кололо.Я позвонила Биллу.Не берет...Звоню Тому.Боюсь до жути!
Я:Привет , Том...
Т:Что то случилось?
Я:Где Билл?
Т: В больнице...
Том явно , что то не договаривает...
Я:Чт о с ним?
Т:Понимаешь тут такое дело...В общем Билл тоже потерял сознание...Его привели в чувства , но врач отобрал телефон , заявив , что излучение электронных устройств может сказатся на здоровье!
Я:Как потерял сознание?! Почему?! Что случилось?!
Т:Вот этого врачи уже объяснить не могут!Но сейчас с ним все в порядке...
Я:А н у тогда ладно...Пока...
Я сбросила и стала еще усерднее думать.Так...Милла говорила , что у меня с ним связь...Может она проявилась? Не ужели? Мне страшно за него...А если я умру , то умрет и он?Нет...Я этого не допущу! Я столько раз боролась за его жизнь , что какое то не понятное мне существо так просто не отберет у меня МОЕГО Били!Я зло выдыхнула и уперлась в зеркало напростив кровати.Не много на всякий случай прижалась к стенке и взяла в руку телефон.Пока ничего там не появилось я встала с кровати и голопом поскакала к двери в истерике ужаса.В тапочках и ночнушке , накинув пальто побежала куда глаза глядят , только по дальше.Теперь я была в оживленном центре.Более спокойно.Все шли и не обращали на мой вид никакого внимания.Вот , что значит большой город! Ни кто никого не трогает , но все же спокойно.Я шла и разглядывала ветрины магазина.Тут я увидила в стекле слабый образ Миллы.Он звал меня.Я не раздумывая сорвалась с места и побежала домой.Надо только успеть! Я понимала , что у нее совсем нету времнни и что она скажет , что то важное , но я крайне ен успевала! Да еще и эти люди! Как тараканы! Ей богу! Бегу.поворот , прямо , прямо.Почти у цели.Красный свет.Опять чуть не сбила машина.Что мне так не везет?! Жду.Время тянется так медленно...Наконец врубили зеленый.Забиваю обсалютно на все и тупо бегу к цели.Черт! Опять красный! Бегу...Проехала до боли знакомая машина...Парень из нее выглянул и , что то проорал мне в след.Я повернулась и обнаружила Георга.Побежала еще быстрее! Хорошо , что я не очень с ним много общалась! Хорошо , что хотя бы не узнал , а то мне такая взбучка от Тома будет...Блин! Поршивый ребенок! Вот накой хрен я ему сдалась ?! орет не весть что! Причем истошно! Ну и что , что через него перепрыгнула?! Не задела же! Бегу дальше.езкий поворот и я у цели.Пулей в подъезд.Как на зло не работает лифт! Блин! Черт , черт , черт! Тут же этажей так 40! Бегу по лестнице.Напевав на все.мне надо успеть! От меня зависит еще и судьба Билла! Я должна , дожна успеть! Добегая до этажа 28.Дальше тупо ползу.Плюю на себя и на чувства.Давно свалились тапочки и я ползу голыми ногами.Без разницы...Доползаю до 30.Отдышка.Все , я выдохлась.Тут передо мной открывается лифт.Я задыхаюсь от негодования! Как он мог?! Какого я бежала до 30 этажа , что бы открылся лифт? Кто меня так любит , а?В прямом смысле заползаю в него и дотягиваюсь до кнопки 40.Приехала.Выхожу и забегаю в комнтау.Дверь на распашку И что? Этаж все равно наш...Бегу в ванную.Зеркало , нудно зеркало.Встаю возле зеркала.Только бы не было слишком поздно!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››