Я умру?

Я все время была с Биллом.Рассказывала как у меня были дела и все такое.К нам часто заглядывал Том.Билл просто не мог на нас наглядется.Он был таким счастливым , что мы наконец подружились.Я была счастлива вместе с ним. Я не могла объяснить , что со мной происходит , но я стала гораздо отсрее чувствовать связь с Биллом...все , что чувствовал он , чувствовала я...Он счастлив-счастлива я! Каждой клеточкой чувствую его.Чувствую его любовь к себе и мою любовь к нему...Я не могу это передать словами.Когда видишь человека и понимаешь , что жизнь без него была не жизнью вовсе , и что больше ты не хочешь его терять.Когда каждая секунда пропина яркими красками и моментами.А его смех...Музыка для моих ушей! Такой идеальный...Его нендостатки наоборот его уркашают.А чувство , буд то порхаю в небесах...Как я могла жить без этого целый месяц?! И теперь только представтье мои чувства когда я понимала , что могу этого навсегда лешится! Том тоже счастлив.Первый раз вижу его улыбку.При мне до этого вы сами знаете , кривил лицо!Симона тоже приезжала.Целовала и обнимала сыночка.Я не могла нарадоватся на это.Только вот меня теперь уже волновал один факт...А если все начнется сначала? Если Биллу опять надо будет играть любовь с Брит? Или же нет? Может Девид все понял? Но я все же решила не портить момент и насладится обществом Билла.Я кстати очень сроднилась с его мамой.Она очень милая женьщина.Теперь она вообще меня принимает за дочь.А мне приятно...Полноценн ой семьи у меня никогда не было.Только сестра , да и только.Мама пару лет тому назад спилась.Вот...Непри ятная история , но что поделаешь? Я сидела и любовалась на суже спящего Билла.Ему надо отдыхать.Зашла медсетсра.
М(медсест ра):Вам пора уже на выход.
Я:Да , да , уже иду!
Я встала , и взяв сумку вышла.Пошла домой.Он был не так далеко от больници.Причем погода была не плохая и можно было по дольше погулять.Насладится природой.Я шла по улицам.Точнее дворам.Я вспомнила , что забыла сделать домашку по экономике и решила срезать.Было уже почти совсем темно.Тут обычно мало народа ходят.Явздрагивала почти от кождого дунавения ветра.Так я шла довольно долго.Что то меня заствило повернуть назад.Я увидела страшное существо.Описать его я не всилах , но точно не человек.Он был в зеркале.Я ипугалась и побежала со всех ног.Так испугалась.Сердце мое замерло.Такое страшное...Точнее издали напоминающее человека , а точнее парня...Прибежала я домой.закрывать дверь на замок не стала.Если что то смогу убежать.Страшно...Г осподи...начал меркать свет...Я пошла в ванну.Мне надо было освежится.Я стояла на против зеркала.Отошла не много по дальше.Я открыла кран.Из него полилась вода.Я не много успокоилась.Но все же в висках отчетлево слышала беение сердца.Боже...как же мне страшно...Скрипнула дверь.Чуть не закречала.На глазах выступили слезы.Испуг повлизовал мое тело.Что это было за существо и , что оно от меня хотело? Оно ведь облезнулось когда я на него посмотрела.Я была на взрыде.Тут это существо опять появилось в отражении и схватило меня на волосы.Я испугалась и начала истошно кричать.Оно пыталось затащить меня в зеркало.Я ударилась головой об кран и все поплыло перед глазами...Я уже готова была прощатся с жизнью...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››