Био 1 героини:

я Nibi-no-Nekomata(сокращенно Neko)меня назвали в честь демона который скрыт во мне.да я демон полукровка.полу-демон полу-человек.мою семью убили вампиры.мне было всего 5 лет.всю жизнь я бродила на улице пока ненашла себе прайд.меня избрали вожаком.это были люди такие же как я ,нет не полукровки а просто те кто мечтал отомстть.за себя за семью...
"Дочь луны"-так прозвали меня.
я смелая,дерзкая,любилю искать приключения на свою 5-ую точк,в совершенстве владеешь боевыми навиками,оружием,у меня отличный голос.вообщем оторва настояшяя..
по своей натуре я охотник у меня есть подруга которой я доверяю.(тобишь 2 автор.)за собой начала в последнее время видеть необычные способности а именно:владение 5-ю элементами:водой,огнем,землей,воздухом и энергией.к томуже у меня была сила музыки.я все делала с помощью музыки,убивала говорила...
меня некто не понимал я сама по себе и не кого не подпускала близко.всегда была одна.во мне живет демон.но я могла перевоплощаться в львицу:
моя жизнь была обычной пока судиба незакинула меня мою стаю и подругу в форкс....
я могу еще много говорить про себя но вы все ужнаете по зоду теста.
моя внешность:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››