Саша

Солнечный луч солнца прорвался сквозь тёмные занавески,которыми были завешаны окна в комнате Саши. По белой коже парня прошолся луч солнца. Саша уллыбнулся. Он скинул с себя одеяло и свесил ноги вниз с кровати.
-Ещё один день обычной жизни,как она предсказуема.-сказавши это он встал и побрёл в ванную комнату.
Он спустился вниз. Его не ждал завтрак на столе как всегда.
-Хм..где же мама и завтрак?-вголос произнёс парень.
-Не жди..-послышалось с угла комнаты.
-Кто это?
-Не жди..уходи..-опять но тише произнёс незнакомы Саше голос.
-Кто вы? Где все?-у Саши задрожали колени. Он подумал что это розыгрыш но когда увидел кровь на столе не на шутку испугался.
-Уходи..уходи..не жди..не жди..найди ёё..найди..-совсем тихо прошептал голос..
-Кого?-так же тихо спросил он.
Саша побрёл туда откуда шёл голос.
-Её..её..ту девушку..она тебе нужна..она спасё...спасёт тебя..-прошептал голос и исчез.
Саша подошол и увидел фотографию девушки. Фотграфия была измазана кровью. На ней была девушка,она улыбалась,голубые как море глаза смотрели на Сашу,будто маня его искупаться в них. Он провёл по фотографии рукой. И перед его глазами востала ужасная картина. Крики матери стояли у него в ушах, Он пытался что-то крикнуть но не мог. Его мать зарезал убийца. Сегодня утром..сегодня..пока он спал. Пока он мирно нежелся в постели. Он не мог понять за что?за что? Саша бегом поднялся наверх к себе в комнату. Он быстро собрал вещи в сумку взял все сбережения,украшения. Он понимал что сдесь нельзя нахаодиться. В спешке он уранил фотографию с другой стороны был адресс. Он понял что это не в его городе,и быстро закидав ещё вещей выбежал с квартире оставив записку:
"Эти уроды убили мою маму!Я им это не прощу!Янайду их и заставлю подовиться собственной кровью!Не ищите меня. Я уезжаю далеко.И навсегда.
Ваш Саша"
Он со всех ног бежал на вокзал сбивая всех,захлёбываясь своими слезами. У него не было никого кроме его мамы. Он любил её больше всех. Больше себя. Он не простит,поплатиться,убъёт.
Вот он стоит на пероне ждёт свой поезд и смотрит на девушку которая всё так же улыбаеться, и смотрит на него своими голубыми глазами. Саша размазал кровь по фотографии и ещё раз заглянул в её глаза.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››