Глава первая – Начало.

Утро. Сестер еле стащил с постели их брат Макс, конечно для чего он это сделал, он так и не рассказал. За что получил подушкой от Кристины и Лерки, но большее их возмутило то, что у Макса хватило наглости спросить за что. В итоге девчонки вышли не довольными со своих комнат. Кристина по дороге споткнулась о своего черного и пушистого кота, и конечно же она на него накричала, а Лерка просто рассмеялась, а Кристина зло на всех посмотрел зашла в кухню взяла тост с кофе и направилась в гостиную. Лерка в тот же момент сделала тоже самое, но кроме тоста.
- Девочки, а что это вы так рано проснулись? – их мама выглянула из кухни и посмотрела на девчонок, а затем на Макса.
- Рано? – в один голос ответили сестры.
- Мам, я просто хотел им сообщить офигеную новость – Макс сиял от счастья, и что-то держал за спиной, Лерка заметив это, резко встала и побежала за Максом, так они бегали минут 10, пока Кристина не крикнула на них.
- Может вы успокоитесь? – нервно сказал Кристина – И так бошка трещит.
- Мааам, пусть Макс отдаст тогда то что у него за спиной – обижено произнесла Лерка и скрестила руки на груди.
- Действительно Максим отдай ты им письма – мать подошла к сыну – Ведь они этого уже давно ждали.
- Ну лааадно, будем считать, что вы меня уговорили – смеясь произнес Макс и отдал письма девчонкам.
Забрав их девушки стали их раскрывать со скоростью света, и после того как они их прочитали они запищали на весь дом. Их приняли в элитную школу чародейства и волшебства Хогвартс, девушки очень гордились этому, поскольку вся семья заканчивала её. Но к сожалении из-за рабаты всей семье приходилось часто переезжать, и каждый год они меняли школы. Но по словам отца это уже будет их последняя школа, зачислили их на 4 курс обучения. Девчонки прочитали все об этой школе и факультетах и конечно же их заинтересовало два факультета, а именно Грифиндор и Слизерин. Но родители учились на факультете Слизерин и Макс тоже, поэтому они уже знали куда они попадут.
Девчонки быстро собрались, Лерка была одета в коротенькие джинсовые шортики, и белую футболку, волосы по привычке собрала в хвостик, яркий макияж она не любила, коротко и ясно, помада, туш и тени. Кристина же оделась в свой любимый джинсовый сарафан, и так же как и Лерка не любила яркий маккия. На Косую Алею сестер должен был отвести Макс, и что он только не делал в той машине, уже и окна протер, и всю музыку переклацал на диске, просто сидел и чего только не делал, а девчонки все еще собирались. И вот наконец-то Бог услышал его молитвы, девушки вышли, Макс был в легком шоке когда их увидел, все что он смог выдавить это банальное «Вау». На что девчонки усмехнулись ему и сели в машину. Когда ребята приехали к нужному месту они моментально разбежались, Кристина в одну сторону, Лерка в другую, Макс вообще не известно куда. Каждый ходил по магазинчикам и скупляли все что душа желает, ну и конечно же то что нужно для школы. Когда Кристина скупилась она направилась к машине с огромными пакетами, и не замечая никого смотрела в телефон. И с кем-то столкнулась. Это был высокий парень, загорелый, на глазах были очки, волосы были в леком беспорядке. Одет был в джинсы, черную футболку и темный жакет.
- По аккуратней можно – Кристина упала на землю и парень помог ей встать – Макс? Ты? Ты что совсем больной, ты хоть смотри куда идешь.
Парень удивленно посмотрел на девушку, но не решился ей перечить, а молча помог ей подняться и собрал вещи которые выпали из пакетов.
- Ладно просто еще раз мне нужно идти – с этими словами он скрылся, а Кристина стояла в легком шоке, затем в растерянном состоянии пошла к машине и все время оборачивалась.
Дойдя до машины её уже ждали там Макс и Лерка: Ну и можно узнать где ты была так долго? – не выдержала и спросила Лерка и Кристины.
- Да тут я с сумками упала и… стоп! Макс какого ты меня сбил с ног и нагло свалили? – нервно спросила Кристина.
- Я? Я вообще-то с Лерокой уже час шляюсь по магазинам – раздраженный Макс сел в машины и завел машину. Лерка удивленно посмотрела на Кристину, а затем в ту сторону куда все время оборачивалась Кристина и так же села в машину. Кристина взмахнула головой положила пакеты в багажник села в машину.
А за поворотом стоял тот самый парень с которым столкнулась Кристина. Он молча смотрел на семью и когда они сели в машину молча скрылся в тени.
Всю дорогу ребята молчали, сумки были уже давно собраны поэтому ребята сразу поехали на вокзал Кингс-Кросс. Пройдя сквозь барьер 9 и 10 они оказались возле экспресса, ученики быстро прощались и лезли в вагоны, занимали места. Только Кристина Лерка и Макс никуда не торопились, они спокойно положили свои вещи и зашли в свободное купе. Ребята уже и забыли про тот случай, который произошел с Кристиной. Потом прошлась какая-то старая женщина и предложила им сладости, но девчонки отказались, а Макс взял по полной программе и леденцов, и волшебных лягушек и многое другое. Но большее рассмешила девчонок когда Максу попалась конфета со вкусом тухлых яиц, парень со скоростью света вышел из купе и побежал в туалет, а девчонки громко смеялись. Через несколько минут в купе зашел парень.
- Ну что Макс прочистил желудок? – Лерка смеясь смотрела на парня, а тот сделал вид что он действительно Макс поддержал.
- Да конечно, надо было хоть предупредить меня… - смеясь отвечал парень потирая свой живот.
- А не надо было покупать всякой гадости – Кристина села возле парня и положила свою голову на плече парня – Вот тебе повезло, ты уже на Слизерине учишься, а нам вот еще не известно где мы будем.
- Да? – удивленно спросил парень и на него сразу посмотрели девчонки – А ну да я просто вас не правильно понял.
- Знаешь Макс ты какой-то сегодня странный – встав, Кристина вышла из купе и не пройдя и двух метров врезалась в парня – Ну что сегодня за день, я уже сотый раз с кем-то сталкиваюсь – обижена на саму себя девушка скрестила руки и осталась сидеть на полу, на что блондин усмехнулся и сел рядом.
- Ты так и собираешься тут сидеть? – парень слегка толкнул Кристину и улыбнулся.
Кристина посмотрела на этого парня и увидела блондина, волосы были зачесаны назад и выглядел он как аристократ. Сразу было ясно, что парень из богатенькой семьи.
- Да – уверено ответила девушка и рассмеялась – Я Кристина Стик, но для друзей можно просто Кристя.
- А я Драко Малфой, для друзей Драко – они сидели минут 20 разговаривали не о чем и у обоих появилась симпатия друг к другу – Слушай, а ты новенькая, да?
- Угу – потерла нос Кристина – Но у меня тут брат учиться Макс Стик.
- А знаю, на моем факультете он – гордо ответил он, и девушка за эти 20 минут заметила, что когда Драко говорит о своем факультете, он сразу становиться каким-то гордым и довольным – Но только я с ним лично не знаком, и знаешь мне кажется что все таки нам пора отсюда вставать, мы скоро приедем, а ты еще не переодета в школьную форму, да и потом по нам пройдутся и даже не заметят этого.
- Наверное ты прав – девушка улыбнулась, а парень встал и подал руку Кристине, что бы та встала – Ну я тогда к себе пойду.
Зайдя к себе в купе к девушке сразу подошла Лерка: Знаешь, все таки с Максом что-то не так.
- В каком смысле? – не понимающе ответила Кристина.
- Да в прямом, Макс вышел, потом снова зашел и снова начал про свой желудок рассказывать как будто он нам этого не рассказывал – Лерка не уверенно посмотрела на Макса.
- Я же тебе говорила, что с ним что-то не то – вздохнула Кристя – Так ладно нам переодеваться надо мы скоро уже приедем.
- Слушай а где ты была эти 20 минут? – Лерка подошла к Кристе и смотрела на неё.
- Я? Эээ… ну там был такой паре…
- Все понятно – не дав договорить Кристне сказал Лерка – Чувствую и в этой школе будет тоже самое, что и в тех.
- Девчонки мне выйти надо – подошел к девчонкам Макс и обнял их за талии – Я же все таки староста и мне нужно проверять вагоны, встретимся в школе.
Парень вышел из купе и сестры оценивающе смотрели в след Максу.
- А согласись он сексуален в этой форме – закусила губу Кристина
- О боже успокойся, он наш брат – вздохнула Лерка.
- Ладно ладно, но за других я не ручаюсь – ответила Кристина и они смеясь вышли из купе, когда приехали в школу, все парни оценивающе смотрели на них, один парень даже выпал из купе когда увидел их. И сестры звонко рассмеялись, и они услышали, что его зовут Симус.
Ну вот все сидели на своих местах первачков уже определили на факультеты, остались только новенькие, Дамблдор вышел и сказал, что в этом году к ним в школу поступили три новых учеников, двое прекрасных девушек и новый парень. Сначала вышла Кристина и села за стул, Минурва хотела одеть шляпу на голову девушка как та еще не коснулась её голову прокричала Слизерин, девушка довольно собой улыбнулась и медленно пошла за стол к радующимся учеников, конечно радовались только мальчики, девочки слегка хлопали в ладоши.
Затем настала очередь Валерии, она села на стул и МакГонагл одела на её голову шляпу, та долго размышляла куда её определить. И еще она говорила что девушка очень отличается от своей сестры, но тоже подходит для факультета Слизерин, но так же и другие. Немножко задумавшись она ответила
- Гри… Слизерни! – прокричала шляпа и Лерка пошла к столу Слизерина, на этот раз радовались даже девчонки.
Но остался же еще один парень, дверь резко распахнулась и в Большой Зал зашел парень, все проводили его взглядом, и тут Кристина увидела этого парня и поднялась, Макс и Лерка посмотрели на Кристину, затем перевели свой взгляд и увидели парня. Он был вылитый Макс, вся троица была в шоке, и так же как и у Кристины шляпа не дотронулась до его голову прокричала Слизерин, парень улыбнулся и пошел к Слизеринцам. Девушки охкали и ахкали, но парню было как-то все равно на это, он молча прошел мимо всех и сел за свободное место возле Драко.
- Не может этого быть… - сказала троица хором, а парень молча улыбнулся сестрам и приподнял бокал с тыквенным соком


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››