У него...

Кстати, ты выглядела так - простоя, милая и сексуальная девушка, все твои друзья, просто обожали тебя. Ты была очень общительной, подчёркиваю, БЫЛА! После смерти Фокса, ты стала замкнутой, не с кем не общалась кроме Билла, и то, редко. Он стал для тебя чем- то большем, чем друг.

Вернёмся к рассказу

Билл пошёл ловить такси. К счастью через 5 минут у твоего дома уже стояла жёлтая с чёрными квадратиками машина. Это было такси. Вы подошли к машине и сели внутрь. Всю дорогу вы молчали и иногда встречались взглядами и сразу же отворачивались, смущаясь. И вот наконец то вы доехали до дома братьев Каулиц. С виду, маленький домик, ухоженный. За ним был маленький, но просто прекрасный сад. И конечно же бассейн. Билл подошёл к двери и начал в кармане искать ключи. Долго и упорно, но в итоге оказалось, что он забыл ключи. * Блин, вот не задача. Что за бред сегодня?* - пронеслось у тебя в голове. Билл начал звонить, стучать в дверь. Но так и не кто, не открыл.
-Что будем делать?
-Билл, это ты у меня спрашиваешь? Я сейчас вообще поймаю такси и поеду домой!! – ты начала злиться.
-Успокойся. Сейчас что-нибудь придумаем.
Прошла минута, две минуты, три минут, пять минут. А Билл всё стоял и размышлял, что делать. Твоё терпение начинало лопаться.
-Всё, с меня хватит! Я еду домой!!
-Стой, я вспомнил. Когда мы были детьми, мама оставляла ключ под ковриком. – Билл посмотрел на тебя хитрым взглядом. А ты в ответ ему лишь улыбнулась. Он опустился на колени и поднял коврик.
-Ура! Мы спасены!!! – радостно крикнул Билл. И в правду, под ковриком лежал клич. Билл радостно взял его и открыл дверь.
-Вот мы и дома!
-Мдя. Милый домик – оглядываясь по сторонам сказала ты.
-Ну что, мы собирались в парк аттракционов? Или нет?
-Ну конечно да.
-Ладно. Ты иди в гостиную, почитай там что ни будь, а я пойду переоденусь.
-Хорошо. – Улыбнулась ты ему. Билл ушёл на вверх. Ты села на диван и взяла первый, под руку попавшийся журнал. «Ну что тут есть у нас интересного?» Ты взяла журнал «Bravo». Тупо рассматривала фотографии знаменитостей, читала статьи и т.д. Вдруг ты услышала знакомый голос.
-Ну что, ты готова?
-Да, я уже давно готова. – Улыбнулась ты ему своей очаровательной улыбкой.
-Надо написать записку Тому, а то будет волноваться. – Билл подошёл к столу, взял ручку с бумагой и начал писать:
«Дорогой Том. Я и Настя ушли в парк аттракционов. Будем поздно, если что звони. Только не волнуйся. Билл»
-Ты скоро? – крикнула ты из гостиной.
-Уже иду! – Билл оставил записку на столе и побежал к выхожу, где ты его уже ждала. Вы вышли и пошли к машине ( Билл при выходе заказал такси ), сели в неё и поехали веселиться!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››