.....

Где то давным-давно, когда люди знали такие понятия, как волшебство и людей-магов... Но это не единственное что было на Земле, кроме людей на небесах жили ангелы, и так же в недрах Земли жили демоны. Но не про них идет этот рассказ, а о том что не важно кто ты, дружба может быть между ими всеми...
Глубоко в лесах, где даже маги не любили ходить жили стаи волков... Их способности были очень известны во всех государствах того времени. Они умели становиться людьми и обладали некоторыми способностями. Среди этих удивительных существ жил маленький волчонок по имени Нару. (Это девочка кто не понял.) Многие волки её недолюбливали. Она не понимала почему, да и кто ответит на этот вопрос… Жила она со всеми волками, такое было решение старейшин. Город в котором она проживала назывался Волчигорье. Город клана«Акисами». Этих городов много и разные волки жили здесь, без разницы из какого ты клана.. Считали в каком городе ты родился такая твоя фамилия. В каждом городе жил клан, который следил за порядком в городе. Нару жила в таком клане и её обучали искусству волка.
Как рассказывается на небесах жили ангелы. Ангелы, существа чудес и их надо боготворить. Но алчность людей думала о другом. В то время за перья от крыльев ангелов давали не малые деньги, так как считали что это перо - это амулет от боли и несчастья. Иногда детей ангелов продавали. За что получали хорошую выручку. Но некоторые люди защищали их и прятали. Ангелы в свое время мало появлялись на Земле. В основном жили в городах на небесах и вели нормальный образ жизни. Лишь единицы из-за своей любопытности спускались на Землю, но как и волки они могли становиться людьми. Прятали свои крылья…Среди такого чудесного рода жила девочка Юки… Родители любили её, но умерли. Причины смерти её родителей были не известны. Но девочка не отчаивалась и продолжала жить.
Эти два народа жили далеко друг от друга и не знали о существовании друг друга. Но как говориться рано или поздно две противоположности встретятся


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››