Ловите

-Скорее не поговорить, а показать. Я нашёл кое что интересное.-Он потянул меня за руку в глубь парка. Ты сперва растерялась, но потом взяла себя в руки и пошла за Ником. Оказалось что он вёл тебя на то место где вы только познакомились. Пройдя не малое растояние вы всё же дошли туда. То что ты увидела привело тебя в восторг. Рядом с озером был белый портал, из которого доносились чьи то разговоры. По голосу ты определила, что это акацуки.
-Я сплю. А сейчас я себя ущипну и проснусь.-Тыы ущипнула себя и поняла что это далеко не сон.-Когда здесь появился этот портал?-Этим вопросом ты ввела Ника в ступор. Он и вправду не знал сколько времени портал открыт, или как он вобще здесь появился.
-Ну... эм... я не знаю. Но одно я понимаю наверняка, зайдя в этот портал мы сможем начать жизнь с нового листа.-При этих словах лицо Ника поменялось на более серьёзное. Тут ты заметила небольшую сумку у него на плече.
-Погоди, погоди. Когда ты нашёл портал?
-Сегодня, буквально час назад. Ну так ты пойдёшь туда?
-Я не знаю. А как же друзья и всё остальное? Мы ведь даже не знаем в какой мир попадём.
-Настя брось.Какие друзья, у тебя кроме меня никого нет.
-Это правда. Ну тогда пошли.-Ты сделала шаг вперёд.Ник продолжал стоять.-Ник ты идёшь?
-Да иду.-Когда он поровнялся с тобой вы ускорили шаг.И вот последние секунды в этом мире, прощание с природой и возможно с жизнью. Ведь никто из вас не знает куда вы попадёте.
Шаг... второй...третий...тишина, лишь слышен шум ветра в кроне деревьев. Ты открываешь глаза и понимаешь что сидишь под деревом, в каком то не знакомом лесу. Но когда ты огляделась, поняла что графика изменилась. Провертев все мультики в голове, ты поняла что вы с Ником попали в аниме. Вот только в каком? Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать, на горезонте появились парни в хламидах с красными облачками.
-Значит мы попали в мир Наруто. Ну чтож это даже к лучшему.-Ты слегка улыбнулась и огляделась. Вы с Ником находились рядом с логовом акацук, которые всё это время тихонько наблюдали за тобой.-Так стоп, а где Ник?-Ты посмотрела на рядом стоящее дерево и увидела Ника мирно посапывающего.Ты подошла к нему и попыталась тихонько разбудить. Но он не вставал, ты повысила голос, но тчетно. После ты начала выходить из себя.-Ник @!$#@%$@%@#^$@#^%@%!@!^%# вставай, а то я тебя @#%#^%%&$#$@#%$ и потом #@^$%#&^#$^%@@/.-Ник аж подскочил и ударился о ветку которая была над его головой.
В это момент у акацук.
-Она моя мечта-Пропел Хидан.
-Заткнись, она на тебя даже внимания не обратит.-Дейдара треснул Хидана по башке.
-Эй подрывник руки не распускай.-Зарычал Хидан, через пять минут перепалки Хидан с Деем перешли на драку.Выскочив из логова, они понеслись на полянку где сидела ты с Ником. И вот тебе уже порядком начали надоедать крики "КАЦ!!!" "Да проклянёт тебя дзясин-сама" и ты решила пойти на крайние меры.
-А НУ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!И УСПОКОЕЛИСЬ!!!!- Всё мигом утихло.-Меня уже достали крики Кац и так далее.Неужели вам самим это не надоело?-Ты вопросительно и в тоже время холодно смотрела на них.
*-Вот это девушка, я думаю она нам приголится*-Думал Мадара.
*-Думаю она пригодится Мадаре*-Раздумывал Пейн.
-А ты вобще кто?-Поинтересовался Хидан.
-А вам это зачем.*А я оказывается смелая, хамлю преступникам S ранга. Пенёк не читай пожалуйста мои мысли и вы Мадара-сама тоже*-Обоих, как током шибануло.
-Так всё же, как вас обоих зовут?-Спросил ледяным и бездушным голосом Итачи.
-Ник он разговаривает.😲
-И не говори, я даже представить не мог что старший учиха разговаривает.
-Так с этого места по подробнее.Откуда вы знаете нас? Шпионы?-У Пейна был очень настороженый вид.Он в любую минуту был готов напасть.
-Понимаете, мы не из этого мира.В парке где мы постоянно гуляли образовался портал, ну и мы решили зайти туда. И получилось так, что мы оказались здесь.-Выпалила ты.
-И вы всё же не ответили на мой вопрос. Откуда вы про нас знаете?
-В нашем мире вы просто мультик, про который знают многие.-Твой голос был твёрдым и уверенным, ты никапли не боялась смерти или боли.
-Ну допустим мы вам верим, и даже знаем имя того парня.Тебя ведь Ник зовут?-Ник кивнул.-Но мы по прежнему не знаем твоего имени, и у меня к тебе одна большая прозьба.Можешь не врать что ты Анастасия романова?-Ты кивнула.
-Меня действительно зовут Анастасия,- Пейн напрягся ещё больше-но не Романова.*Пусть бегут неуклюжие пешехода по лужам, а вода по асфальту рекой и не ясно прохожим в этот день непогожий.Почему я весёлый такой?*. Ты напевала песню, что бы не Пейн ни Мадара не могли понять кто ты, через прочтение мыслей. Так Пейн устроил тебе допрос, после которого вы пошли в логово. Там Пейн записал тебя и Ника в организацию и назначил вам тренеров.
конан довела тебя до комнаты и сказала, что в шкафу ты сможешь найти одежду, ну и соответственно плащик.Когда Конан ушла, ты принялась рвться в шкафу в поисках одежды, которая более или менее подходила тебе.И вот что получилось . Ты собралась с духом и мысленно стала звать Тоби, ты ведь знала что он сейчас читает твои мысли.
*-Мадара-сама, можете отвести меня на кухню?*
*-А зачем тебе туда?*
*-Я со всеми познакомиться хочу*
*-Ну тогда я за тобой через минуту зайду.*


А как прошло знакомство со всеми акацуками вы узнаете в следующей части, если очтавите комы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››