Анарексия

Я снова забилась в углу чтобы хоть немного поесть немного вафлей для собственного выживание. В этой жизне у меня нет ни чего не деняг , не друзей не счастья.. Одна большая проблемя Анорексия. Я болею её с того время как стала работать моделью я думала для меня это будет радость фурор , а оказалась одной большой проблемой.
-Ах ты дрянь– Сказал Босс вытощив меня из под шкафа , где я пыталась продолжить свою некчёмную жизень. Да как ты смеешь есть сука.- Он ударил меня по личу так что я упала на пол. Ну да конечно таку и одним ударом сломать можно.
-Быстро одивайся и выходи на стену скора твоя очередь.- Снова сказала он.
-Морган ты как.?- Спросила девушка не толще меня , и добольно знакома мне. Мы с ней познакомелись на кастенги от туда и начелась наши отношение.
-Нормально Ким.- Пытаясь встать с пола.но мне удовалось это очень тяжело.
Ким подала мне руку что хоть както скрасить мои мучения.
Я все голешь сказала ей спасибо и ушла одевать нежно Розове платье которое на мне просто висело.
- Ты прикрасна- Сказала Алекс которым и являлся боссом.Он положил мне руки на талию и нежно спускал их вниз – Дорогая не делай так больше, умаляю ты и так красивая , зачем тебе толстеть. Ты же не хочешь быть толстой- Сказала Алекс покозав на плокат Мерлин Монро. « Да для него Мерлин Монро была толстой не странно ли хм.. а для меня он была идеалом.красивая с большой грудью красивымя глазами и губами и не такой худой как я.»
- Морган твой выхад иди уже – крикнул Алекс


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››